Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Dususya

Школьная форма Скай Lake,поделитесь отзывами,плиз!

Сабж,собственно,видела в с-ме собирают,наверно семейная закупка.КАк с размерностью?На худеньких,пухленьких?Как в носке?Спасибо всем заранее.
25.04.2011 21:49:39,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дочка идет в первый класс. В школе форма синяя, заставляют покупать Скайлайк. Пока заказ не делала. Изучаю отзывы, кто уже носил. Большинство отзывов не очень, то закаталась ткань, то после стирки вся форма пообвисла. Даже не знаю, что делать. Стоит не дешево. 27.05.2017 16:34:51, журавлик
Делала заказа на форму для девочек. По итогам просмотра выбрала блузку Аврора ШФ-998/1. Достаточно простая модель, подойдет под простые занятия. Так, что заказ был на 3 блузки, так сказать для смены. Застегивается на пуговички, на воротнике бантик. Плотная ткань из хлопка. На талии втачки идут. Еще жакет Алиса ШФ-1000. Цвет синий, застегивается на 3 пуговички. Внизу края округлые, воротник с лацканами. Сел хорошо по фигуре. Смотрится отлично. К ткани не прилипают ворсинки, после стирки не сел, ничего. Ткань на локтях у предыдущего быстро протерлась. Здесь смотрю нет, нормально все. 01.02.2017 14:23:44, Valentuna
В нашей школе практикуется школьная форма для девочек - платье+фартук (так как мы носили в свое время). Первый год шили форму, честно скажу - мне вышло дорого. Поэтому дальше решила покупать. Фартук праздничный уже второй раз берем ШФ-1034/1 - очень удачный, выглядит нарядно, без лишних рюшек. На каждый день предпочитаем ШФ-818, обычный, тканевый, черного цвета, из плотной ткани, сшит качественно, не мнется, после стирки достаточно повесить на вешалку - высыхает и гладить не нужно, цена адекватная. Само платье у нас из коллекции Ностальжи ШФ-815, без ума от плессированной юбки. В стирке и носке ведет себя великолепно. 30.11.2016 11:39:19, Овчинникова Елена (2)
Покупала форму обеим дочкам. Ничего плохого сказать не могу, носятся нормально, не маркие, ткань плотная, теплая, для школы то, что нужно, обычно с сентября у нас в классе холодно, стулья ледяные. Юбочки оптимальной длинны, буквально на пару см выше колена, но нужно по росту грамотно подбирать, поэтому мерить обязательно. Единственное на рубашках пришлось все пуговки заново пришивать, не знаю почему но на наших модельках ниточки стали не плотно держать пуговицу, но это дело пяти минут. В остальном качество хорошее, на рубашки цены завышены, но в целом они соответствуют качеству. Брали из коллекции Гольф в сером цвете. 24.07.2016 21:17:13, Мостовая Алиса
Я брала коллекцию "Стиль". Не мнется, не скатывается, приятная на ощупь ткань. Правда, кому-то может показаться жарковатой.
На худышку форма села идеально. Многие спрашивали, что за форма.
Заказала её же на следующий год.
25.04.2011 22:34:33, Киташа
Я брала форму Штутгард для девочки,юбку, жилет, сарафан. Маломерит на размер. На рост 128-134 36 размер юбки и жилета в самый раз, сарафан с запасом.Есть утяжки в талии, но на очень пухлую девочку не пойдет.Отлично в носке, красиво, не мнется, не скатывается. Младшей дочке тоже взяла эту форму. К ней отлично идут кофточки из закупки снег того же орга, только сейчас что-то там склад пустой... 25.04.2011 22:16:05, Белочка.
+1 26.04.2011 10:13:35, Sina
Dususya
спасибо болльшое! 26.04.2011 07:31:43, Dususya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!