Модератор задает вполне логичный вопрос.
SWT передала закупку Ламире - надо ли ее обратно передавать SWT? Соорги они или абсолютно разные орги?
Короче, надо сделать все по правилам, я задолбалась:)))
Раздел: Серьезный вопрос
Девы, я опять про труселя и прочие радости:)
25.04.2011 13:32:36, ..12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Мы были под одним ником. В ближайшее время часть закупок перейдет в опто на ник swt. Как только это произойдет, сделаем рассылку всем участникам.
25.04.2011 13:57:30, Ламира

"...и подскажите пожалуйста ваше имя:) или вас так и зовут Ламира?"
получила ответ:
"Я SWT и зовут меня Светлана" 25.04.2011 13:58:27, Цветик-семицветик
Я в закупках не участвовала и не знаю никого :)
И при этом все-равно... может надо какую-то передачу заявлять? Ники-то разные... 25.04.2011 13:39:57, ..
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
