мужские футболки на какой рост идут? на 173 не длинные будут? И на наш 50рр их L нормально или XL лучше?
спасибо.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

про размер ТО подскажите пож-та
24.04.2011 16:05:45, Liberty*10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
На 50р-р 176см беру Lки и верх и низ. Низ - 32 рост. Пока ничего не пристраивала (т-т-т) :))
24.04.2011 20:47:34, MyFarm


По теме - мужу на 52 с пузенью набрала ИксЭль футболок и поло и они ему не в обтяг, мягко говоря, даже свободновато. Рост 185 где-то - нормально. 24.04.2011 16:39:34, Антонинка:)




Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
