Которые вроде не заценили дети.
Точнее заценили не все дети.
Просто для инфы - она НОВАЯ пишет не очень (ну типа много "пропусков" - когда распишешь, у меня получилось пол-странички, идеально - светленькая и четко все).
Т.е. ею надо сначала немножко покалякать, потом давать ребенку.
ИМХО все конечно.
И еще - если дитятке выдали сначала гелевый Пилот, а после него шариковую Тратто.... понятно что вторую он не предпочтет - гелевые ручки вообще легче и приятней пишут.
Сорри за спам в ночи...
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Я все про ручки... Про Тратто.
22.04.2011 23:35:43, Антонинка:)14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


надо вот снова покупать, мы как-то мало их заказали, была уверена ,что на полгода-год их хватит,
а гелевые хороши...сама сейчас такой пишу - очень нравится 23.04.2011 00:59:37, Olaroma



А вот где Даришку на Волге искать - вопрос! 23.04.2011 00:34:22, SunSet




для нас это спасение просто) 22.04.2011 23:53:36, Miuka

Я прихватила с собой на занятия (первая под руку попалась), начала там писать... вобщем не супер. И немножко расписалась - стало отлично, ровненько, красиво и четко, без напрягов. Может это специфика таких вот чернил, не знаю. 22.04.2011 23:58:28, Антонинка:)
Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
