Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Никулька

Дарсонваль прошу отзывы.

Девочки, кто нибудь покупал Дарсонваль для домашнего пользования? Как он Вам, действительно ли есть эффект? Хочу его для лица и волос приобрести. Поделитесь пожалуйста отзывами.
19.04.2011 13:36:31,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а в СП нет закупки дасонваль? давно хочу купить для кожи. 19.04.2011 23:10:31, Yrinelli
ОпротивеловсеушланафиХ
У Воки спросите 19.04.2011 23:37:34, ОпротивеловсеушланафиХ
Никулька
Девочки, спасибо за отзывы. 19.04.2011 22:17:47, Никулька
Мардина
Довольна. Использую для выравнивания кожи, остается ощущения массажа и лицо становится чище.
Себе выравняла шрам на лице, (упала в обморок на улице, 6швов)
А также им лечу насморк детям. Там в наборе есть такая палочка стеклянная, ее вставляю в нос на 20-30секунд. Обычно зеленые сопли на след. день прекращаются.
Сыну прописали, как дополнительное лечение при лечении нервного тика, дарсонваль на воротниковую зону.
Для лечения волос пробовала, особого эффекта не увидела.
19.04.2011 15:36:50, Мардина
А я себе наоборот из-за выпадения волос приобрела, делаю раз в пол года курсом, волосы перестали выпадать, и корочка была на коже головы, тоже все прошло, а ,вот, мужу от перхоти непомогла. 19.04.2011 20:45:44, vinni
Лежит уже 3 года. Использовала не более 5 раз за это время. 19.04.2011 15:06:47, АннаЕлена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!