Есть три билета идут только взрослые строго, группа собиралась только для взрослых.Пишите здесь.
МАРМЫШКА 2 билета
subarka 1 билет
Мне нужны ваши ники в системе чтоб записать вас)
И переводим деньги на карту в реге 350+ 10%
Раздел: Встречи, досуг

Пристроено
19.04.2011 10:40:58, МузейКо18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
в системе subarka, до какого времени надо оплатить?, реквизиты в реге сберовские?, мне нужно знать название банка, так как буду переводить с карты, спасибо)
19.04.2011 19:24:06, subarka
ок. домой приеду, вечером около 11, постараюсь оплатить, если денег не будет на карте, то с утра оплачу.
19.04.2011 21:01:36, subarka
Есть еще свободный билет? Если да я бы пошла.Сейчас уезжаю, 1,5 часа меня не будет в интернете. Но если свободно, то точно хочу!)
19.04.2011 12:27:38, subarka

Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
