Подскажите пожалуйста - кто из оргов собирает зонты, а еще очень нужен кошелек (портмоне) женский. Вчера "паковала" конвертики, смотрю - какой же у меня кошелек стал страшненький. Киньтесь ссылокочкой пжл.
Вроде видела в системе такие забавные зонты кто-то собирал (с собаками белыми на черном фоне...) - не могу найти. Спасибо всем откликнувшимся.
Раздел: -- посиделки

О "вечном": зонт и кошелек
02.08.2008 17:53:32, kat.11115 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





02.08.2008 18:22:57, murzzzzzilka


Но, вообще, это ведь дело вкуса:-)
02.08.2008 20:36:08, murzzzzzilka
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



