Может кому-то поможет в выборе: размещу все 4, если буду что-то нарушать, готова лишние отзывы удалить.
1. Костюм... Цена видна на фото. Качество не соответствует цене абсолютно. Ткань вытягивается, через 3 часа носки стала мешком. Швы с нитками, один уже расползся. Особенно расстроил ворот: самое видное место и так некрасиво. Дома ношу, т.к. пристраивать стыдно.



2. Сарафан. Очень прикольный, тонкий. Но размер М на грудь 90 и полноту В не подходит: по центру груди идёт шнурок. Или шнурок буду отрезать или нужна грудь маленькая (слишком мало ткани чтобы прикрыть мою)
Сарафан ИМХО подростковый


3. Футболка - приятная шелковистая ткань, но мне не села, полнит, надо худощавую девушку.

4. Майка - маломерит на размер - просто красивая и приятная майка.

PS: думаю что у меня "ТАЛАНТ" открылся выбирать плохие вещи, вообще ничего приличного не получаю в выкупы, как снять такое волшебство?!:)))))