Я проведу одни сутки..двое суток..,трое суток..,четверо суток..,и.т.д.
а вот 164????
Раздел: -- посиделки
Как правильно сказать?
15.04.2011 01:15:15, Леда215 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а потом начну таки строить плот...в любом случае лучше умереть в океане, чем в речке(это типа мантра на сегодня у меня:)))т.к. ремонт вчера начался дома:((( 15.04.2011 09:37:38, rufEl

это из оперы мне 15 лет и мне 32 года..(32 лет тоже не скажешь) 15.04.2011 07:47:28, МОТТИ льда

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





