Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ОпротивеловсеушланафиХ

Думала , думала и надумала, поехала я к

Думала , думала и надумала, поехала я к парикмахеру в темный пеоекрашиваться.... Блин, ведь пожалею ж:( но так однообразие надоело, перья многовековые и волосы портятся(
14.04.2011 12:05:49,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

murzzzzzilka
Хи-хи:-)
Я - блондинка натуральная, много лет крашусь в брюнетку. Года 3 назад решила вернуться, так сказать, к истокам - стать опять блондинкой. Сразу кардинально перекраситься парикмахер моя не дала - говорит, без волос рискуешь остаться. Стали постепенно. Через 3 месяца плюнула и вернулась к любимым шоколадным оттенкам:-)
14.04.2011 18:29:59, murzzzzzilka
мне тут парикмахер посоветовала не краситься в блондинку как обычно, а остаться в своем средне-русом, который почти отрос после родов...Я на себя по-другому посмотрела и мне уже нравится. Попробуйте, если что обратно перекраситесь, но меняться нужно!) 14.04.2011 14:58:15, катерина_78
Clumsy
после родов поэкспериментировала - пока никуда не хожу :)) - в более темный цвет, чем свой, да еще и в теплый (свой холодный), до того мелированная-осветленная ходила сто лет.
Сначала казалось- ужас-ужас, чуть не до слез. Просто бледная поганка в зеркале! Еще и краска хорошая у парикмахера, она мне спецом покупала какую-то - не смывалась, как обычно бывает, даже слегка.
Косметику прилично ярче стало надо, а я почти не красилась. Сейчас уже ниче так кажется :))
14.04.2011 14:27:31, Clumsy
Лучше не надо!!Я перекрасилась, и почти тут же пожалела, а теперь чтобы назад цвет вернуть..волосы еще больше испортятся((( 14.04.2011 12:14:53, YuKs
bebeka
А я перекрасилась в родной цвет и не нарадуюсь!!! 14.04.2011 13:09:10, bebeka
ОпротивеловсеушланафиХ
:((( да я в общем то сама темноволосая, а еще мне очень рыжий всегда шел , но его муж не переносит на дух)) 14.04.2011 12:18:37, ОпротивеловсеушланафиХ
А если темный с рыжеватыми прядками? :-) 14.04.2011 12:29:59, Кирен
ОпротивеловсеушланафиХ
не знаю( вообще сижу и не знаю чего хочу(((( сейчас в кресло сяду и он меня опять отговорит, уйду мелированная((( 14.04.2011 12:32:31, ОпротивеловсеушланафиХ
КуКушонок-вреднюшонок
ой, а я завтра буду краситься..-))
С арома-зона посылку получила с ингредиентами, замочила вчера, завтра приступлю..-))
14.04.2011 12:35:43, КуКушонок-вреднюшонок
чем ты краситься будешь, если перед этим надо все на ночь замочить?
прям представляю себе: котелок, а в нем клубится))
14.04.2011 12:53:11, Ума Турман
КуКушонок-вреднюшонок
там такой состав..-))
Замочила хну с порошком из скорлупы грецкого ореха в яблочном уксусе, завтра добавлю остальное, которое не требует такого длительного замачивания..-))
14.04.2011 12:55:38, КуКушонок-вреднюшонок
ОпротивеловсеушланафиХ
ээээээ....а мож лучше в салоН? 14.04.2011 12:57:23, ОпротивеловсеушланафиХ
КуКушонок-вреднюшонок
не, Кать... с меня хватит... Мои волосы и кожа устали от всякой фигни...-(((
Я решила из физика-ядерщика стать химиком-экспериментатором..-)) Минеральная косметика и прочие природные блага как раз для моей кожи..-) А еще и собственноручно приготовленные..-)) Красота..-)
Так что, у меня теперь появилась еще одна статья расходов - лабораторное оборудование и первоначальные ингредиенты для создания косметики..-))
бЭдный муж..-)
14.04.2011 13:01:09, КуКушонок-вреднюшонок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!