Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Викентий

Киев меня не хочет

Хотела написать, что готова рыдать, а потом подумала - какого хрена?!
Сижу в одм из лучших панорамных ресторанов, пью клюковку с настоящими жареными шампиньонами и настоящим копченым салом на хрустящем хлебушке, смотрю на Днепр. И изучаю пробки. Не в нете. Из окна. Уууууу,.... Да я счастливый человек под Краинским небом!
Айпед не особо позволяет вставлять фотографии, но, поверьте. Все-таки и в снег тут есть, что увидеть (сидя в ресторане и глядя на лавру, ага-ага, под ветром не особо с соплями ломанешься по пригоркам)
Яшка ( старшая дочь) бегает по экскурсиям с классом и потом только звонит : "мам заберите суслика, все ушли гулять, я замерзла"
радостным скакуном Димон скачет за ней и прет в другой ресторан всех нас вместе.
В общем-то, наверное, это просто повод приехать еще раз
Отель очень душевный. Работают для клиента, а не на имя, хотя, там весь Ленком перебывал
В общем... Хотела пожаловаться - а теперь думаю: а какого? Я В КИЕВЕ$!!!!

А еще я думала, что тут не может быть такого сервиса, как в Европе или в вип отелях Турции....
А тут - любой каприз а ваши деньги
Ну зарядку телефона можно где угодно встретить,но древянную шкатулку с гигиеничесими прокладками на все случаи жизни... Я впервые встретила и офигела.
10.04.2011 16:06:40,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой, мы на майские собираемся в Киев... Предвкушаааюю.... 10.04.2011 19:08:17, Sega
Викентий
А! Еще про бизнессвагон который с туалетом и душем
:
Это песня
Реквием РЖД
В общем, с 8 апреля мы не боимся летать. Мы бимсы зря ездить. Я потом напишу
Но люкс мягкий бизнесскласс нифига не стоит своих ленг. Об этом чуть позже
10.04.2011 17:45:46, Викентий
Fire
а я бы тортика Киевского захомячила, можно даже без клюковки :-Р 10.04.2011 17:40:29, Fire
Викентий
А еще у меня теперь есть головная боль: большущий тигр
Понимаю умом, что допереть мне его до Москвы сил стоит, но это подарок. С меня ростом. Красив, хорош, и не пахнет - не кому не надо? Мне негде воспитывать
10.04.2011 16:54:59, Викентий
МэМ
А про тигра поподробнее :) 10.04.2011 16:58:16, МэМ
Викентий
Метрпсят длинойи плюс хвос
Усы, приятен собой. Хвост семись сантиметров. Спружник пример. Поезду, як дитко. Хранит хь негде
10.04.2011 17:06:22, Викентий
МэМ
Мама дорогая куды ж ты его засунешь в вагоне и машине? Если только на крышу? 10.04.2011 18:24:24, МэМ
MacJluHka
я могу приютить :) 10.04.2011 17:16:15, MacJluHka
Сала мне привезете? :)))
Не расстраивайся, еще раз съездите - на цветение каштанов и солнечно-теплую погоду :)
10.04.2011 16:47:46, Унтолюб (в системе - Untolub)
Викентий
Димон тут каждого официанта дергает( ты ж его знаешь)
"Мне куме сало с чесноком надо. Обязательно протертое. В мясорубке"
10.04.2011 16:59:01, Викентий
Ну, все, готовлюсь вновь наесть свежепотерянные 4 кэгэ :))) 10.04.2011 19:37:11, Унтолюб (в системе - Untolub)
Викентий
А! Еще
Айпед с ума сходит, миль пардон
Правлю
Офигенскийи неиспорченый ресторан " царское село"
Думала - на публику, но там ВКУСнЕЙШЕСтВо!!!!
офигенно' просто зкб даю и рекомендую

Мы там сперлиь з чаевые подкову с ростом. ЕдеевНную ктулку лоч номерка вьгардеробе. Они прикольные
10.04.2011 16:37:56, Викентий
Здесь был Слоник.
Хороший айпед:)
Старательный :)
10.04.2011 16:51:09, Здесь был Слоник.
Ага,думай что хошь! Я уж подумала Викуш на румынском забалакала:))) 10.04.2011 17:36:21, ТОльга
Викентий
Ни-ни! Ни зрозумив! 10.04.2011 17:40:35, Викентий
Еще не поздно,под клюковку ох как должен пойти!:))
Какая у меня красота в зале висит!!!!!!:)) Вы,кстати,там надолго?А то мне без вашей консультации опять никак:))
10.04.2011 17:48:55, ТОльга
rushka
Плюсы есть во всем, главное - их вовремя разглядеть, до того как расстроишься :) Хорошего отдыха!!! 10.04.2011 16:19:01, rushka
Вика, прям завидую Вам белой завистью! Я ровно 25 лет не была Киеве, со времен эвакуации из Чернобыля. В этом году мечтала в мае поехать, но пока не складывается, однако инфу складываю в копилочку :)
Расскажите, пожалуйста, что за отель, где Вы остановились, и как там сейчас с погодой! :)
10.04.2011 16:18:52, shелковица
Викентий
Мы в Gintana hotel
эт трехсвятитльская 9
Тут останвливалс Янковский, Депардье, Гармаш, Пкофьева и Иже с ними
Над Крещатком
Там и. Стгдртны номера неплохие с семйй либо двумя одинарными кроватям
У нас сейчас дзинькав люкс - двухкомнатный Гомер, если Яшка захочет переочеать у нас - у неее это с легкостью получится. Она. С группой остановились в отеле ""крещатик". - это 2 минуты от нас вниз
А мы у фуникулера сверху, у антдрееской церкви
10.04.2011 16:34:55, Викентий
Спасибо, скопировала названия! :) Удачного и приятного отдыха!! 10.04.2011 16:47:15, shелковица
Викентий
А еще я думала, что тут не может быть такого сервиса, как в Европе или в вип отелях Турции....
А тут - любой каприз а ваши деньги
Ну зарядку телефона можно где угодно встретить,но древянную шкатулку с гигиеничесими прокладками на все случаи жизни... Я впервые встретила и офигела.
10.04.2011 16:17:58, Викентий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!