Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
bebeka

Девочки! А полнота 60 у одежды детской это для каких детишек?

Я просто со школьной формой ещё не сталкивалась. Имею худышечку ростом 116 см. Форму на пробу заказываю 122 размер, а везде спрашивают полноту. Вижу, что вроде меньше 60 нет. А это вообще в реале на какого ребёнка рассчитано?
Спасибо заранее.
08.04.2011 12:02:10,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Это стандартная полнота для размера 116-122. На стандартного ребёнка. По идее, это действительно обхват груди 09.04.2011 00:10:25, al_gol
TanyaX
это талия. бывает и меньше, но это редкость. 08.04.2011 12:08:24, TanyaX
Ирина-Мамо
Это не талия,а обхват груди,если речь идёт о сарафане.Если о юбке-брюках,то обхват бедер. 08.04.2011 12:19:25, Ирина-Мамо
TanyaX
ну я в сарафанах не сильна, а в брюках д.м. это талия, по замерам никак бедра не выходят. 08.04.2011 13:27:29, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!