Девочки, а может опять тропическими фруктами закупимся?
% естественно не беру, но с предоплатой 100%, поскольку спелые фрукты даже не пристроишь потом, если вы вдруг "забудете" забрать
Там цена за килограмм. Можно заказывать поштучно. Манго примерно 4 шт. в 1 кг (но прошлый раз закупали - манго крупные было, по 2-3 шт. на кг), арбуз от 3 до 8 кг. (побольше-поменьше, по желанию заказчика), дыня - около 1,5 кг, ананас примерно 1,2 кг, папайя от 1 до 2 кг., гуава крупная была, по полкило, мангостины тож крупные, 5 шт. на полкило
если интересно - буду уточнять на фирме что есть
можно и овощи заказывать, и цветы
Раздел: Анонсы

А-ля опрос "ТРОПИЧЕСКИЕ ФРУКТЫ" для жителей Юго-Западной и рядом
07.04.2011 13:46:45, фрикаделька в булионе19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




