Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

кремлевский дворец : совет по местам нужен

хочу билеты на концерт взять, давно там не была. скажите амфитеатр или балкон что лучше? с амфитеатра хорошо видно?
детей пускают (7 и 4) на вечерний концерт?
06.04.2011 20:16:25,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я на Непосед купила Амфитетар боковой 3 ряд, надеюсь будет видно 06.04.2011 22:41:04, Kornik
Енечка
Не скажу по существу. Была 2 недели назад, но сидела в партере, далеко от сцены (31 ряд). На балкон и амфитеатр заглянули в перерыве. Больше понравился вид с балкона. Но немножко страшновато - высооокооооо:-)))))) И еще, берите бинокль, там такие расстояния - из партера-то не видно подробностей на сцене... 06.04.2011 21:18:34, Енечка
нез@будка
У меня родители не так давно ходили туда на балет. Брала им билеты в амфитеатр, 5 ряд, 1,2 места, сторону не помню. Были довольны)) Если места с краю, т.е. в начале ряда, видно хорошо и сидеть удобно. Вот ссылка на картинки зала, амфитеатр находится как бы над партером, подъем рядов достаточный для хорошей видимости. [ссылка-1] Балкон, ИМХО, имеет смысл брать только 1 ряд, но это я так люблю сидеть) 06.04.2011 21:07:45, нез@будка
я сидела на боковом балконе, нормально, амфитеатр не стала бы 06.04.2011 20:31:38, Галич
почему не амфитеатр? балкон лучше? там только середина балкона. первых рядов нет. 06.04.2011 20:40:50, kocha
точно не помню, но мне кажеться, или он (амфит) ровный, или невысокий подъем, я тоже сидела в середине на балконе. Вы посмотрите схему зала. 06.04.2011 20:59:26, Галич

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!