Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Что такое ПРОФИЛАКТИКА для обуви?

я правда не знаю... все так интенсивно обсуждают сегодня, а я " не в теме"(((
вдруг мне тоже нужно на НЕмЦЕВ от Пионервожатой это сделать)))
05.04.2011 23:54:19,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мне как-то удалось купить расчудесные босоноги как раз с такой вот кожаной подошвой, с виду очень нежной. достались просто с большой скидкой. Носила 2 года в хвост и гриву, профилактику так и не удосужилась сделать. Умерли совсем в другом месте, подошва в нормальном состоянии пережила все издевательства над ней) 06.04.2011 02:36:43, zamurzika
Реальная Мечта
достаточно частое явление, когда подошве из кожи профилактика не так уж и нужна.. 06.04.2011 09:10:29, Реальная Мечта
ТВЛ
она нужна прежде всего из-за возможности попадания в воду, тогда точно умерла бы. 06.04.2011 13:02:03, ТВЛ
Реальная Мечта
я спецом в лужи не захожу... но по мокрому асфальту, бывает, приходится пройтись...
если пару обуви носить не каждый день, то ничего ей не бывает... у меня по крайней мере... успевает "отдохнуть"..
06.04.2011 18:27:24, Реальная Мечта
ТВЛ
это отмазки 06.04.2011 23:32:58, ТВЛ
stvetavan(в системе september2003)
Наташ, я попробовала поносИть без профилактики и ппц к ним просто стремительно начал приближаться :)) Вот, потащу щас к этому сезону в мастерскую :)
офф..................................... А можешь мне скинуть, плиз, ссылочку на твою тему про всякие карточки кредитные и т.п.?, не могу найти..
06.04.2011 11:33:44, stvetavan(в системе september2003)
Реальная Мечта
эту? 06.04.2011 18:28:55, Реальная Мечта
stvetavan(в системе september2003)
угу, спасибище!! 06.04.2011 18:44:04, stvetavan(в системе september2003)
Marg
Наташ, вот я не понимаю, как это так. Я ношу очень аккуратно, правда, много хожу, но у меня кожаная подошва очень быстро протирается. Прям моментально (я не сразу профилактику ставлю). Если ее не поставить, то я буду носить туфли от силы пару месяцев, меня это не устраивает, особенно с учетом того. что немцы делают вечную обувь. 06.04.2011 10:59:56, Marg
Реальная Мечта
ну, может, я мало по улицам хожу... не знаю.. хотя я целый год без машины была... ))
но профилактику не ставлю уже лет 15 ни на одну пару...
или просто обуви много... но тут у нас у всех ее, как грязи ))
06.04.2011 18:25:58, Реальная Мечта
ТВЛ
профилактика делается в обязательном порядке на КОЖАНУЮ подошву, которая обычно сейчас бывает только у дорогой обуви. А поскольку у большинства собираемой тут у нас обуви (за исключением пары-тройки марок) подошва ПУ, то можно не париться 06.04.2011 00:07:18, ТВЛ
Профилактика это когда приклеивают тонкий слой на подошву, например резины. Мне так пару точно испоганили... У немцев мне кажется все хорошо с подошвой и ничего не нужно клеить. Если только у каких-то скользкая окажется. А вот весенне-осенняя обувь со скользящей подошвой бич какой-то мой. Или нос или каблук скользят, надо что-то делать, а так неохота, толщина подошвы меня совершенно устраивает. Может быть попробовать наклейки антискользящие, как на зимнюю обувь... 06.04.2011 00:00:28, kriksa
На подошву наклеивается дополнительная "подошва", могу заменить наблйки и пр. Чтобы не так сильно стиралась подошва. 05.04.2011 23:57:25, Соседушка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!