Девочки, в четверг вечером я написала здесь призыв к помощи в голосовании (как-то я тогда пропустила, что это правилами запрещено- приношу свои извинения :)) за мою подругу в конкурсе на радио Максимум. Приз- поездка в Доминикану на виндсерф -станцию.
И Юля моя выиграла! :)))))
Спасибо вам огромное за ваши голоса! Они положили начало очень серьезной гонке протяженностью почти в сутки :))) Больше 1500 голосов. А первые 50 с 7-и :)). Спасибо вам! Мы действительно вместе- сила!
Катя.
Раздел: Просто поделиться
Хочу поблагодарить!
04.04.2011 18:56:24, deepest16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Здорово:) Голосовала за вашу подругу, должны же у людей мечты сбываться:)
04.04.2011 20:33:06, Снежная королева
клёвААА!!!!!!!!!!
А я стараюсь в Кате (Тимрина) заходить по 2 раза в день -
из дома и с работы - там у её мамы конкурент появился,
желаю им прорваться в лидеры!!! 04.04.2011 23:33:17, mother tanya

А я стараюсь в Кате (Тимрина) заходить по 2 раза в день -
из дома и с работы - там у её мамы конкурент появился,
желаю им прорваться в лидеры!!! 04.04.2011 23:33:17, mother tanya
точно, правда я сначала чуть за другую Юлию голос не оставила, но вовремя увидела ;)
04.04.2011 20:37:06, Sveterok
Поздравляю!!! Расскажите потом, как она съездила, а еще лучше фото покажите по возможности.
04.04.2011 19:56:13, anuta77

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.