
Раздел: Просто поделиться

М......рубки, кто возьмется собрать?
Я понимаю, что в век нанотехнологий и электричества ручной инструмент отходит на второй план, но , я не откажусь и руками покрутить:)

01.04.2011 08:25:23, Верунчик

12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
супер, мне, мне....*считаю* я нас с мужем две руки, дети только вдвоем с одной справятся, значится мне 7 штук))))
01.04.2011 18:54:08, ХомаБурундукова
И главное, как бы изменились рассылки оргов "Мелочь КЛАСТЬ!!!" 01.04.2011 10:51:29, *SloNik*(Gru)-see you later

Разрешение на сбор в сис, как понимаю,
спрашивать не надо))) 01.04.2011 09:02:44, mother tanya

я думаю счаз автокрутитор найдется))))))) причем в пристрое! 01.04.2011 08:57:09, МяТТа

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




