Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
МяТТа

Опрос-Анонс Австрийские тапочки и сапожки Надо??

Обалденно красивая обувь, но не задаром(( Австрия настоящая
минималка не большая - 1000 евро
размерная сетка с 18 до 48 размера, собрать в любом размере любое кол-вом - без рядов
сбор - тут, на пристройком и надеюсь в опто
доставку обещают к августу-сентябрю
Планирую собирать предоплату - под 10% (есть карты сбера и альфабанка)
Встречи - Тула и Волга, Мега БД и курьер
каталоги ссылка и ссылка
сайт ссылка
ПРАЙС ВЫШЛЮ ПО ЗАПРОСУ! на мейл
дразнилки:
28,5ев+%

короткие 25,9 ев+% высокие 27,8+%

все по 56 ев +%

165 ев+%



о компании:
Предприятие Living Kitzbühel было основано в ноябре 2006 года, как дочернее предприятие Moessmer AG. Living Kitzbühl является победителем всех тестов по подошвам домашней обуви. Это тончайшая резиновая подошва с максимальной гибкостью и значительно улучшенным комфортом носки по сравнению с другими традиционными подошвами из латекса. У обуви Living Kitzbühl значительно более долгий срок службы, кроме того она дает вам возможность и преимущество выходить на улицу без того, чтобы промокнуть! В производстве обуви Living Kitzbühl используются только природные материалы. Это очень важно для требовательных потребителей.

Основной материал домашней обуви - войлок. Войлок состоит из 100% чистой шерсти, это чистый натуральный продукт, дающий все преимущества чистой шерсти - дышащий, с температурной компенсацией и удобный в носке! Домашнюю обувь Living Kitzbühl можно стирать в стиральной машинке.

Living Kitzbühel больше, чем просто тапочки, они являются совершенно новым образом жизни, концепция от начала проектирования до конечного пункта назначения, это продукт, который создается с несравненной преданностью.

Креативный дизайн, оригинальные материалы, высокие стандарты качества помогла Living Kitzbühel открыть двери в мир обуви.

И главный вопрос НУЖНО???
29.03.2011 09:22:41,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МяТТа
Так как интерес слабенький - не вижу большого смысла открывать, может позже попробую 05.04.2011 17:36:58, МяТТа
Oleano
а тапки типа первых или вторых есть 39 р-ра? а сколько стоят? мне такие нужны, вечно мерзну! 29.03.2011 17:37:45, Oleano
МяТТа
есть! до 41 есть - цена от медели зависит - но качество просто сказачное, сама хочуажнемогу 30.03.2011 08:40:45, МяТТа
Oleano
пришлите мне пож-та прайс пож-та. а где собирать будете - в пристройкоме? 30.03.2011 12:42:13, Oleano
МяТТа
отправила 01.04.2011 18:06:33, МяТТа
МяТТа
сорри замоталась - сейчас в праис картинки довставляю, что б удобнее было и вышлю )) 31.03.2011 15:50:53, МяТТа
Вот цены совсем не мои, но, думаю, такое надо. А то ей-бо, ну 2-3 закупки приличной обуви, остальное либо фейки либо черкизон. 29.03.2011 14:41:58, Ягуар
Тельма
мне очень нра,давно такие ребетенку хотела! 29.03.2011 10:44:11, Тельма
МяТТа
а себе?))) смотри какая красота! почти как в ваших татухах 30.03.2011 08:41:27, МяТТа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!