Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
МузейКо

Этномир 23 апреля и 24 апреля

Предупреждаю сразу я буду собирать автобус еще в июне с одной экскурсией и будет 5 мастер-классов)
Собираю здесь и системе но там выше на 1% по понятным причинам.
Чем хороша эта программа что автобус они предоставляют свой бесплатно.
Подавать его будем на Нахимоский проспект(3 мин от метро), где обычно собирает автобус Дашина.
Стоимость без процентов: 1500+5% рублей на взрослого
1300+5% рублей – дети от 5 лет; школьники, студенты, пенсионеры
Дети до 5 лет – бесплатно, без предоставления места в автобусе

Трансфер осуществляется на комфортабельном ЭТНОЛАЙНЕРе вместимостью 50 мест (автобус) и 17 мест (микроавтобус).
В 09-00 - Отправление ЭТНОЛАЙНЕРа. Регистрация и посадка туристов начинается с 8-30. Время в пути до 2 часов.
В 17-00 - Отправление ЭТНОЛАЙНЕРа в Москву (в Калугу). Расчетное время прибытия - 19-00.

Приятная новость *Если Вы купили билет и опоздали на автобус или не смогли поехать, билет действует на другую аналогичную поездку (нужно предварительно проинформировать менеджеров туристического офиса по телефону и записаться на другую программу).

Предупреждение от наших семьянок: в апреле там не совсем чисто но как и везде в Подмосковвье в это время

Программа на 23 апреля

Интерактивная программа "Семейный лад" разработана для семей и направлена на поиск ответов на вопросы: "Что является основой благополучия семейной жизни? Чем обусловлено единство семьи и ее надежность?"

Вы не только узнаете о сватовстве и предсвадебных хлопотах, о создании гармоничных отношений в семьях наших предков, об отношении славян к женитьбе и замужеству, но и, поиграв в деревянные и берестяные игры и игрушки, познакомитесь с основами народной педагогики на Руси, а также сделаете лоскутную куклу-оберег семьи своими руками.

В состав тура входят следующие услуги и программы:
· Встреча группы и чаепитие в "Трапезной".
· Обзорная экскурсия по Улице Мира30 мин.
· Экскурсия "Семейный лад"30 мин.
· Экскурсия "У вас товар, у нас купец" 30 мин.
· Игровая программа "Игры, игрушки, потехи" 30 мин.
·Обед в Трапезной – купон на 250 руб.1 час
·Мастер-класс "Семейные куклы - обереги"1 час.
·Экскурсия "Дом - Вселенная"30 мин.
· Экскурсия "Не от еды ребенок растет, а от радости"
Собираем пока на 17 человек автобус
1.ЭллиС 2+2 без места в автобусе)
2.веснишка 2+2 до вечера под ?

Программа на 24 апреля
Давно забытые или совсем неизвестные современным горожанам навыки и знания: как правильно наколоть дрова и растопить печь; как вытащить чугунок из топки или поставить в печь подовый хлеб; что такое печурки и хайло; где именно в избе живет домовой и как в старину в печи допекали младенцев, - все это и многое другое становится понятным и простым в Музее Русской Печи". Каждый из гостей сможет полежать на теплой истопленной печи и узнать о множестве ее полезных свойств. Вы посетите самую большую в мире печь и экспозицию музея состоящего из 9 крестьянских изб разных регионов Европейской части России.
В состав программы входят следующие услуги:
• Встреча группы и чаепитие в "Трапезной"
• Обзорная экскурсия по Этномиру 1 час
• Экскурсия "Музей русской печи" 30 мин
• Экскурсия "Печка кормит, греет, лечит 30 мин
• Обед в Трапезной – купон на 250 руб. 1 час
• Экскурсия "Поклонение хлебу" 30 мин
• Мастер класс "Народные ремесла, связанные с печкой"
• Экскурсия "Картина мира в представлении славян" 1 час
30 мин
Автобус на 17 мест пока
1ALELIA 2взр.+1 дет
2.Бреке Ке 1+1
3.Мама Настюшки 1+1
4...
28.03.2011 11:17:44,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

доброе утро, mы едеm. Когда оплачивать? 29.03.2011 09:56:07, веснишка
Я хочу23 2 взр + 2детей до 5лет. Mожно до вечера sегодня предварительно? Mуж придет отпишуsь. 28.03.2011 13:39:38, веснишка
Мама Настюшки
Лера, запиши нас пожалуйста на 24.04 1 взр и 1 реб 28.03.2011 12:14:17, Мама Настюшки
Цунами
А в июне планируете в начале или конеце месяца?
мы очень хотим, но 16 улетаем, хотелось бы попасть)
28.03.2011 11:48:50, Цунами
МузейКо
на 4 или 5 июня 28.03.2011 11:54:05, МузейКо
_Мушка_
и меня на 3 места, на июнь предварительно 28.03.2011 22:27:17, _Мушка_
Хорошая
и нас 3шт предварительно ;) 29.03.2011 17:15:21, Хорошая
Догада
и нас предвар. - три места, плиз :) 28.03.2011 18:39:49, Догада
Цунами
Мы - первые:)
нас - три штуки пока..
28.03.2011 13:10:49, Цунами
ЭллиС
Лер, 23 апреля 2 взр. и 2 детей на своей машине. 28.03.2011 11:29:35, ЭллиС
Бреке Ке
Возьмите меня и сына на 24 апреля, пожалуйста ) 1 взр + 1 детский 28.03.2011 11:23:15, Бреке Ке

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!