Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Девушки, а где вы всякую разную мелочевку покупаете для изготовления бижутерии.

Девушки, а есть среди вас увлекающиеся изготовлением бижутерии?
Где закупаетесь исходным материалом? Поделитесь местами...)
26.03.2011 20:33:23,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Белена
Вчера была в гостинице Севастополь, там залежи этого добра 27.03.2011 10:35:08, Белена
Милые девочки, спасибо вам большое!!!!))))) 27.03.2011 08:54:09, pansy(в системе pan1)
Енечка
Мой ИМХастый рейтинг:
1. "Бисер-бусинка-страз". Суперистическое место. М. Сокол.
2. Гостиница "Севастопольская". М. Севастопольская.
3. "Мода и Стиль". М. Пл. Ильича.
4. Ну и на ВВЦ полно павильонов.
Все они ниже перечислены девочками:-))))))) Я лишь озвучила мои персональные предпочтения:-)))))
27.03.2011 01:27:01, Енечка
ДН (конфетная Д*)
Сегодня была в "Мода и стиль"(ул.Международная,11 рядом с м.Пл.Ильича) - очень много всего что для этого нужно и не только :) Не г-ца Севастополь конечно, но все в маленьких упаковочках. Минималка 500руб,если меньше +20% 27.03.2011 00:38:40, ДН (конфетная Д*)
Веснушка и В.
вот сайтик неплохой 26.03.2011 22:21:01, Веснушка и В.
у Плюшки Ксю все есть 26.03.2011 22:05:51, ljelka
Madam_sha
в любом инет магазине, цены примерно все одинаковые.Я заказываю из другого города с учетом пересылки получается дешевле но там мало чего именно для бижутерии. 26.03.2011 21:57:38, Madam_sha
Сасиска
не в москве, но рекомендую) 26.03.2011 21:35:52, Сасиска
yuksi
Я знаю несколько адресочков. Вы же не интернет-магазины имеете ввиду? По интернету не пробовала еще ни разу. А магазины могу список дать. Кстати мое мнение, что в Москве маленький выбор. Трудно некторые вещи купить. 26.03.2011 21:27:17, yuksi
и я рядоm поsтою) 26.03.2011 22:54:43, веснишка
yuksi
Вот, например:
1. Новопесчаная, 18 (м.Сокол, выход к Алабяна). Есть бисер, бусины и фурнитура. Дороговато, правда.
2. Бисер-бусинка Новопесчаная, 19/10. Вроде киоска. Почти напротив №1.
3. Новоалексеевская, д.4, корп.5 (м.Алексеевская). Офис 317. (много бисера на вес, есть фурнитура)
4. Антифабрика ([ссылка-1] есть розничный магазин на ш.Энтузиастов)
5. Полина, Б.Татарская, 32 (м.Третьяковская). Я не была там - не знаю что продают.
6. ВВЦ. Несколько павильонов, но некоторые закрылись, в других может быть только бисер и бусины. Китайския пав. на ВВЦ (много жемчуга, есть фурнитура). Пав. Дом народов, Оптика, главный вход - левое крыло. Перед центр.входом есть 2-этажн. павильон. Тоже есть фурнитура.
7. Реал-бисер Люсиновская, 72, вход со двора. Совсем рядом с Правдой, но в выходные не работает :((
8. Г-ца Севастополь (м.Севастопольская). В каждой комнате, на всех этажах. Торгуют в осн. оптом, но не очень крупным. Цены самые низкие. Огромный выбор бус, камней россыпью. Фурнитура тоже есть
9. М-ны Иголочка. Их ассортимент можно у Плюшки Ксю заказать
26.03.2011 23:17:31, yuksi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!