Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
murzzzzzilka

2 Антонинка про жигули и придурков.

Тось, а как тебе машина, несущаяся по маленькой дорожке вдоль дома со скоростью километров 40?...
Джип с дамой за рулем, ага.
Или, скажем, симпатичный пыжик с медвежонком на заднем стекле, который припаркован аккурат поперек выхода с маленькой дорожки, соединяющей 2 переулка и ОГОРОЖЕННОЙ заборчиками - т.е., или обходить довольно большую детскую площадку или прыгать через заборчики, что особенно актуально мамам с колясками.
А еще Форд, который поворачивает со второстепенной дороги налево, заставляя тебя экстренно тормозить.
Или Форд, который поворачивая налево и срезая полметра, летит прямо тебе в лоб.
Или еще ЖЫП, который поворачивает направо из крайнего левого ряда.

К чему я это.
УРОДЫ И ПРИДУРКИ совершенно необязательно передвигаются на жигулях.

ЗЫ: Ты почитай в Автомобильной пару дней назад был топ от нервной дамы, ездящей на Кашкае и приходящей в бешенство от того, что по Москве в левом ряду ездят "кааааазлы" со скоростью 60 км/ч... Очень показательный такой топ.
24.03.2011 15:21:11,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а я пешеход. Недавно переходила улицу глядя на своего законного зеленого человечка и в двух сантиметрах от меня пронеслась машина с такой скоростью, что я даже не успела разобрать ее марку. Я была на каблуках, меня качнуло. Вопрос риторический: возьми этот г@ндон на 3 сантиметра влево и размажь при этом меня по асфальту, он бы понял что случилось что-то плохое и этого вполне можно было избежать? 25.03.2011 13:01:13, Ягуар
ТВЛ
вопщем резюмировала все написанное моя подруга лет 5 назад, огда я плакала ей в трубку, что туплю и баюс водить: "Самое страшное, Лера, что рядом с тобой всегда найдется еще бОльший дебил, чем ты" 24.03.2011 17:56:25, ТВЛ
ОДна такая "нервная дама на Кашкае", разворачиваясь на стоянке недалеко от нашего офиса, снесла мне полбока и очень быстро уехала. С тех пор я просто ненавижу кашкаи 24.03.2011 16:52:29, Rational
Антонинка:)
Да писала я уже там, я сама ездила на розовой восьмерке, и сейчас мою машину крутой не назовешь... Не в этом дело. Написала, наверное, не так как-то, чтоли. 24.03.2011 15:44:43, Антонинка:)
Сегодня видела аварию на Мичуринском,там один из участников -жигули,внутри-три горца.Кто виноват-не в курсе.Но вообще аккуратно кошусь на БМВ,мерсы и жигули,потому что там может быть лихач.При этом сами ездили на Москвиче 412, против жигулей вообще ничего не имею. 24.03.2011 15:44:29, Len.ta
Innulik
я вот побаиваюсь машин с лихими джигитами внутри, они совсем безбашенные. И маршруток с такими же хлопцами. Один такой горячий парень перестроился прям перед нами, затормозить не было возможности, итог разбитая морда у нашей машины и моя травма колена, до сих пор дающая о себе знать:(( При этом приехавший то ли руководитель, то ли хозяин данного автопарка, посоветовал держаться от "этих ишаков подальше". Ох, а "ишаки" -то людей возят...По идее, т.к. мы были сзади, виноваты были мы, но как оказалось "пострадавшая сторона" в нашу страховую даже не обращалась, думаю он с этого водили так деньги за повреждения сняли. 24.03.2011 15:55:44, Innulik
Антонинка:)
вот именно ОБ ЭТОМ я и писала вчера!!!
О кол-ве лихих джигитов на жигулях. А бомбил то сколько!!! Таджиков тоже...

А что лихачи на разных машинах ездят - кто б сомневался...
24.03.2011 16:23:39, Антонинка:)
Я еще как-то разговаривала с владельцем Жигулей,он покупает машину бу,убивает ее и покупает новую.(Чел из Тверской области.)
Очень экономно,никаких ТО и запчастей.Отсюда небережное отношение к машине и поведение на дороге.Стукнул-не жалко.
24.03.2011 16:22:23, Len.ta
Антонинка:)
если б он нас вчера СТУКНУЛ...
Я не знаю, нам бы было плохо, очень, но его б точно не было вообще... Судя по траектории и скорости.
24.03.2011 16:40:11, Антонинка:)
Тюльпанчик
меня на Варшвке мадам на Ниссан Патфайндерчуть не протаранила :)
Она разговаривала по телефону и перестраивалась смотря вперед :) Я наверное должна была просто выскочить из-под ее колес. Машина у нее новая, красочка ее свеженькая :)))
24.03.2011 15:40:44, Тюльпанчик
Innulik
я уже вчера писала, на нас так дама на белой инфинитти ехала, перестраивалась неглядя, трещала при этом по телефону. Муж газанул (благо было куда),потому как она перла нам ровно в бок, ну а мы видимо по ее понятиям должны были раствориться, нам повезло... проехали друг от друга в миллиметрах, и я просто физически уже ждала удара, но пронесло... 24.03.2011 15:45:10, Innulik
Innulik
Ой, у нас тут в прошлом годе мадам на опеле, увешенном мягкими игрушками, припарковалась прям перед воротами въезда в гаражи. Дело было вечерком, так там таааакая очередь из машин собралась, что просто не представляю, что с ней сделали потом взбешенные автомобилисты. Но как сказали первые и самые удачливые, что ждут и ищут они ее уже пару часов. Ну вот надо же такие мозги иметь:)) 24.03.2011 15:34:09, Innulik
murzzzzzilka
Надо было сразу эвакуатор вызывать. Таких тупеньких надо учить. Вне зависимости от пола. 24.03.2011 15:41:51, murzzzzzilka
эвакуатор денежек стоит, и кто будет желающим платить за него? 24.03.2011 16:54:07, Rational
murzzzzzilka
Эх, жаль нельзя за счет того, кого эвакуируют:-) 24.03.2011 17:04:25, murzzzzzilka
Innulik
по машине лупили все ожидающие, она орала как резаная, но хозяйка не приходила...вот даже не знаю, когда и чем все закончилось, муж не дал удовлетворить любопытство:)) 24.03.2011 15:47:32, Innulik
Тоже не от большого ума( по чужим машинам лупить(
Конечно ужасно бесит, когда тебя запирают. Я дома была, в окно видела, что машину заперли. Никуда не собиралась, а ходила как на иголках.
Но за повреждения чужой машины, можно и штраф заплатить.
24.03.2011 16:18:06, Австралийская Ехидна
murzzzzzilka
Я думаю, речь шла о том, чтобы заставить сработать сигнализацию - не более того. Согласитесь, есть разница - запереть одну машину и запереть въезд на стоянку:-) 24.03.2011 16:24:00, murzzzzzilka
Есть:) Так меня и заперли, и меня жутко раздражает, когда не ценят чужое время и нервы.

Но бить чужую машину. Я один раз стукнула, когда мне по ногам чуть не проехали, причем специально. Чуть без головы не осталась(
24.03.2011 17:04:07, Австралийская Ехидна
Innulik
да там уже толпа была, сколько машин не знаю, потому как их рассовали кто-куда мог, ну и желающих выехать тоже некоторое кол-во имелось, но злобного народу много:)) не думаю, что народ занимался членовредительство у машины, явных вмятин я не заметила, скорее и правда, чтобы машинка вопила и заставила свою хозяйку поторопиться:)) 24.03.2011 16:33:18, Innulik
ЭллиС
Дык а это... толкнуть ее метров на 5? Жаждущим крови будет особенно приятно, если машина-автомат. У нас так делали, ибо машина перегородила утренний выезд со двора минимум 10 бедолагам. 24.03.2011 15:59:59, ЭллиС
murzzzzzilka
Если на ручнике стояла - хрен сдвинешь. Только на руках перетаскивать. 24.03.2011 16:16:09, murzzzzzilka
ЭллиС
Можно машину взять на буксир, точно сдвинется :) Во я злая какая :)) 24.03.2011 19:37:49, ЭллиС
Innulik
слышала хотели, но неудобно было, перед ней и сзади стояли припаркованные машины, а сбоку дорога довольно узкая, две машины тютель-в-тютель только разъезжаются. Эта дуреха и припарковалась в единственное свободное окошко, не глядя, что это ворота, с огромными надписями "Въезд, машины не парковать". Я там 20 минут, наверное, покрутилась, пока муж в магазин ходил, но дальше он мне любопытствовать не дал, домой поволок:) 24.03.2011 16:05:18, Innulik
"дуреха" - эк вы ее жалостливо назвали. нам сегодня в бок на подземной парковке одна такая, извините, "ипанутая", как муж выражается(и я с ним целиком и полностью согласна), чуть в бок не влетела - мы ехали спокойно по проезду, а эта коза на "пыжике" поперек рядов на всех парах и со всей своей дурью в глазах пыталась выехать. и еще сидела и что-то там бубнила. у меня с этой стороны сидел ребенок. не дай Бог что, я бы эту козу придушила бы прям там на ее же бампере. потом она нас обогнала под красный уже на выезде с территории Европарка. но я почему-то свято верю в то, что такие всегда находят свои столбы и кюветы.
*вот какая я злая*
25.03.2011 00:37:18, shелковица
murzzzzzilka
ой, я бы осталась на шоу:-)))) 24.03.2011 16:24:31, murzzzzzilka
Innulik
да я до сих пор этот случай вспоминаю и жалею, что повелась и позволила себя уволочь, но там еще и мелкий скулил... ну, вот любопытная я жуть:))) 24.03.2011 16:29:41, Innulik
ЭллиС
:)))) 24.03.2011 19:38:19, ЭллиС

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!