Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Оплата через мобильный сбер, что на встречу?

Оплатила через мобильный сбер, написала оргу с указанием карты, орг зачислил, все нормально. Что на встречу? Пустой конверт? Выписки нет, только SMS о проведенной транзакции. Посоветуйте, пожалуйста.
22.03.2011 22:14:03,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
ничего:-) Просто приходите и забираете, у вас оплачено, орг это видит при сборе. 23.03.2011 09:18:47, al_gol
А я иногда через сбер-онлайн распечатку делаю об операции. ЕЕ и приношу на стречу 23.03.2011 00:43:58, Merely
у меня через сбер-онлайн, с карточки на карточку не прошло, позже буду разбираться, оплатить надо было срочно, поэтому через мобильнй сбер, это несколько другое, насколько я понимаю, я не нашла как в сбере-онлайн сделать распечатку операции по мобильному сберу. Может я не права? 23.03.2011 01:13:01, Маргарита_К
rushka
ничего. Если платеж подтвержден ничего не нужно 22.03.2011 22:55:29, rushka
Olaroma
ничего), главное,что орг деньги зачислил,
просто ник называете и забираете заказ
22.03.2011 22:16:49, Olaroma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!