Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Реальная Мечта

А как часто в икее бывают акции на шкафы?

В одну из акций удачно купили шкафище в спальню... на 40 тыщ покупки 10 давали на карту... можно было на начинку шкафа потратить )
Теперь хочется еще один прикупить... возник вопрос, как долго акцию ждать?
19.03.2011 19:35:08,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мадо (Робкая)
а у них в магазине можно на рассылку новостей подписаться, там, где карты "Икея фемели" оформляют, кто-то из девочек рассказывал, что узнаёт о распродажах из рассылки. 20.03.2011 14:46:31, Мадо (Робкая)
Реальная Мечта
Да... только я сменила место жительства и магазин, который удобен... а рассылка приходит о магазине, который теперь не удобен (( хотя я уже несколько раз подписывалась на новости в "удобном" магазине ( 20.03.2011 16:38:14, Реальная Мечта
MacJluHka
а расскажите мне пож-та как с карты снимать баллы?
или это какая-то особенная карта и не та что дается бесплатно?
20.03.2011 14:09:41, MacJluHka
Реальная Мечта
Нет, это не икеа фемели...
Дают карту на кассе во время подобных акций, на нее начисляют не баллы, а рубли... их можно потратить сразу, а можно и потом... можно всю сумму сразу, а можно частями... каждый раз выдают чек с балансом по такой карте...
20.03.2011 16:40:36, Реальная Мечта
mashoolik
Мне кажется раз в 3 мес, примерно. В феврале была подобная акция. 19.03.2011 21:15:41, mashoolik
Реальная Мечта
эхх, значит, примерное в мае-июне теперь только будет... (( спасибки... 19.03.2011 21:45:41, Реальная Мечта
Михайловна
у них меняются акции, летом то же с диванами было 19.03.2011 20:53:10, Михайловна
Мониторите сайт, попробуйте так 19.03.2011 20:12:53, *Бася*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!