Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
алехсашка

Готовимся к лету и пляжному сезону!:)) (антицеллюлитная проф.косметика)

Девочки здравствуйте!

Весна уже наступила,а значит скоро лето и пляжный сезон.))
Хочу открыть закупку проф.косметики для тела!В ассортименте представлены всевозможные антицеллюлитные пилинги,скрабы,крема,обертыван­ия и пр.

Сайт [ссылка-1] (*** убираем)
Прайс лист можно скачать по ссылке [ссылка-2]
Смотрим последнюю колонку.(от 30тыс)

Кому интересно-отметьтесь плиз.

ДРАЗНИЛКИ:

Активное горячее шоколадное обертывание с корицей, 1000 мл
Активная формула шоколадного обертывания представляет собой концентрированное натуральное средство на основе шоколада, альгинатов, витаминов и корицы.
Шоколадное обертывание с корицей улучшает микроциркуляцию, способствует нормализации обмена веществ, выведению токсинов из клеток всех слоев кожи, восстанавливает ее тургор.
Шоколадное обертывание Elaytis Choco обладает ярко выраженными антицеллюлитными свойствами, активизирует обмен веществ, способствует выводу жиров и токсинов, укрепляет сосуды и снимает отечность.

Антицеллюлитный пилинг с водорослями.
Состав: микронизированные водоросли, морская соль, гранулы фукуса.
Линия: Elaytis Home: для домашнего обертывания.
Назначение:
* для пилинга кожи тела перед процедурой обёртывания
* самостоятельное средство талассотерапии для достижения гладкости и укрепления кожи.

Антицеллюлитное обертывание с ламинарией Elaytis, 300г
Масса обертывания, полученного из 300 г пудры составляет 1000г.
Назначение: антицеллюлитное обертывание для лечение любой стадии целлюлита.
Описание: порошок серо-зеленого цвета с запахом водорослей.
Эффекты:
-водоросль ламинария - улучшает углеводный и липидный обмен, укрепляет кожу , восстанавливает ее тургор, расщепляет подкожную жировую клетчатку, повышает упругость и гладкость кожи.
-морские минералы - стимулируют микроциркуляцию, насыщают кожу микроэлементами, выводят "шлаки", токсины и лишнюю жидкость, снимяя отеки;
Антицеллюлитное обертывание с ламинарией оказывает комплексное воздействие на кожу тела и организм: расщепляет жиры, регулирует обмен веществ, восстанавливает водно-солевой баланс, восполняет дифицит йода.

Крем антицеллюлитный Elaytis Marine, 500 мл
Высокоактивный антицеллюлитный крем, который великолепно закрепляет и продлевает действие процедуры обертывания.
Показания к применению: общее и местное похудание, лечение целлюлита.
Действие: крем антицеллюлитный составляет высокоэффективный комплекс вместе с другими препаратами, применяемыми в процедуре обертывания, повышает тонус и эластичность кожи, способствует оттоку избытка межклеточной жидкости, сохранению и закреплению результатов лечения. Нежная текстура крема придает коже эластичность и бархатистость.

Пилинг- Эксфолиант на основе белой глины и гранул фукуса, 1000 мл
Пилинг- Эксфолиант на основе белой глины и гранул фукуса, 1000 мл
Объем: 1000 мл
Назначение:
* для пилинга кожи тела перед процедурой обертывания
Описание: микронизированный порошок серого цвета.
Эффекты:
* содержит каолин (белую глину) с высоким содержанием минералов (каолинит, кальций, магний, железо, калий, цинк), благодаря чему восстанавливается минеральный баланс кожи. Белая глина обладает мягких отшелушивающим действием, адсорбирует кожное сало, выводит шлаки и токсины, насыщают кожу микроэлементами, дезинфицирует и слегка отбеливает ее, готовит кожу к последующему усвоению активных компонентов других косметических препаратов.
* фукус - водоросль, богатая макро- и микроэлементами, витаминами, аминокислотами; отличается высокой концентрацией йода, который активизирует процессы липолиза; улучшает обмен веществ в коже и в организме в целом, восстанавливает минеральный баланс.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Выкупаю на свои,орг.15%
-Выкуп как наберем минималку.
-Забрать заказ а 7-10 дней.

ВСТРЕЧИ:
-м.Динамо буни-вечер.
-Тула по субботам.
-курьер
-Пчелка Майя (оплаченное)
14.03.2011 11:19:30,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

можно открыть ряд на
Обертывание против отёков и целлюлита грязе-солевое,
Активное горячее шоколадное обертывание с корицей Elaytis Choco, 1000 мл
гель горячее обертывание
26.05.2011 21:16:41, vinni
аннушка08
Нужно 15.03.2011 08:23:28, аннушка08
куда бежать??????????? 14.03.2011 20:56:03, Ivolgaf
swegas
Нужно, а посоветовать что-нить можете? 14.03.2011 15:05:37, swegas
надооо) зовите)))) 14.03.2011 15:05:12, Mama30
ЭллиС
Надо :( Много... :((( 14.03.2011 13:58:02, ЭллиС
Надо! 14.03.2011 12:51:04, irina0076
БлондинкаА
Мне очень-очень нужно! 14.03.2011 12:36:39, БлондинкаА
ОТО-МОТО
очень интересно! 14.03.2011 12:32:45, ОТО-МОТО
Злато*в*ласка
а вы где будете собирать...куда бечь то?? 14.03.2011 12:23:07, Злато*в*ласка
алехсашка
Хочу в системе,если разрешит Верунчик. 14.03.2011 12:27:30, алехсашка
Злато*в*ласка
тогда свистните..буду эксперементировать....уже начал истязать свой целлюлит..пусть уж шоколадом побалуется...%) 14.03.2011 12:38:06, Злато*в*ласка
Горлица
а есть отзывы об эффективности?
Я как косметолог могу сказать,что за такую цену оочень сомнительно,что бы средства работали так как заявлено((
Кроме внешней гладкости кожи,имхо,ничего толкового тут не получить((
Но каждый решает сам для себя)))
14.03.2011 11:46:30, Горлица
А я как не косметолог, имеющий некоторые представления об анатомии, хочу сказать, что никакие обертывания подкожные жиры не расщепляют, а токсины вообще придуманы маркетологами для продаж различных очищающих и антицеллюлитных средств :) Все обертывания и прочие притирки нацелены именно на внешнюю гладкость кожи, больше они ничего и не могут ИМХО.
Но вы совершенно правы - каждый решает сам для себя :)
14.03.2011 16:15:51, Унтолюб (в системе - Untolub)
Злато*в*ласка
Да хочется девчонкам помазаться..и поухаживать за собой(жду как откроют...чтобы обмазаться)...почему бы и нет....а еще может быть эффект плацебо...тоже ведь вариант..%) 14.03.2011 20:35:21, Злато*в*ласка
алехсашка
Да,есть.И весьма неплохие.:) Позже дам ссылку на литтлван.Только там регистрация нужна,чтобы почитать.:)
З.Ы. И для меня цена вопроса совсем не показатель.Я уже в этом убеждалась и не раз.:) Особенно,это касается косметики.
14.03.2011 12:23:27, алехсашка
а я еще добавила бы, что шоколадное обертывание - вообще штука сомнительная. об этом уже много говорено, это просто рекламный ход для гламурных дамочек :) 14.03.2011 12:15:58, shелковица
алехсашка
может быть,не буду спорить.Но сама хочу попробовать.:)
Отзывы про "шоколад" тоже можно найти в инете.
14.03.2011 12:25:55, алехсашка
ЛИрина
а что Вы из действенного посоветуете? 14.03.2011 12:03:16, ЛИрина
Gorlenka
Офф : Лера, можно на подник вопросов накидаю? очень одна марка косметики интересует , не знаю - стоит или нет она таких денеХ :) 14.03.2011 11:55:02, Gorlenka
Мне очень интересно, точно буду:) 14.03.2011 11:45:16, crotik
МусяМуся
Я, мне надо. Я еще своим девчонкам подарки на 8 марта не купила, где искть, в системе? 14.03.2011 11:28:18, МусяМуся
алехсашка
Хотелось бы в системе.Жду разрешения от Веры. 14.03.2011 12:28:17, алехсашка
@лина
Мне надо)) А на Сходненской встреч не будет?( 14.03.2011 11:28:11, @лина
алехсашка
Если Катюшка согласится,то будут.) 14.03.2011 12:27:51, алехсашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!