Когда на Волге встреча с 9.50, а на Туле до 10, причем на Серпуховской 62, туда от метро только скакать минут 15...
Потом на Туле встречи через 10 мин, а между ними надо успеть метнуться на Нагорную и вернуться ((
Раньше, помнится, по 20 оргов успевала обежать за субботу, а теперь заранее понимаю, что буду как взмыленная лошадь и все-равно опоздаю ((
Ну так, поныть и поделиться...
Раздел: Встречи с организаторами

ну и как успеть...
11.03.2011 18:49:19, SunSet24 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.







Или можно с соседями договориться - они в одно место, а Вы - в другое. 11.03.2011 19:18:13, progulka


или найти того, кто на машине с Волги поедет на Тульскую - там ехать всего 10-15 минут
с нагорной, если от пионервожатой, могу на тульскую вам помочь привезти 11.03.2011 19:08:48, EugenieG

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

