Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

хвастик, СПАСТБИЩЩЩЕ Уголечку и Ширли!))) и быстренько про айфон спрошу...

Платье просто не реальной красоты!!! и чего я его раньше не взяла? и видимо оно все же мое, ждало меня год!

Уголек,Наташа, СПАСИБИЩЩЩЩЩЩЕ ОГРОМЕННОЕ!

босоноги А*г*а*T*A вилековаты, но такие смешные и классные!!! Спасибо Ширли)))) хочу еще!

ЗЫ расскажите кто где проги качает для этого монстра? аксы покупает? китайские аксы хрень? И вообще чем все им довольны??? Муж подарил 4, а я что то никак втянуться не могу((((
09.03.2011 11:08:52,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

murzzzzzilka
Модная какая барышня!
Про чехлы уже сказали. Качаю все через айтюнс, в основном бесплатные девайсы. Очень удобная штука - бесплатный телик для айфона. Но для этого wifi нужен дома. Я, пока у плиты/мойки торчу - включаю какие-нить новости/футбол и слушаю:-)
09.03.2011 15:57:14, murzzzzzilka
ох, что то я в айтюнсе не нашла бесплатного.... может это пока не нашла))) за чехлы спс! сижу и выбираю! WiFi есть))) буду разбираться, т.к. муж отказался особо помогать, сказал, что "Сама! поймешь все быстрее и потом легче самой же будет" 09.03.2011 17:31:56, ХомаБурундукова
murzzzzzilka
А у вас мтс? У меня мтс-тв бесплатное 09.03.2011 18:45:27, murzzzzzilka
ага, он самый))) 09.03.2011 20:45:16, ХомаБурундукова
не я это
самые удачные чехлы, спасибо Мурзилке, заценил даже муж (у него "строгий" черный с красной кнопочкой)

заказать можно здесь с доставкой до дома [ссылка-1]

Дефченка модная:)
09.03.2011 12:08:00, не я это
у вас тот, что силиконовый? 09.03.2011 12:28:11, ХомаБурундукова
не я это
он 09.03.2011 12:39:24, не я это
Спс! теперь сижу и думаю какой цвет мне не нужен)))) 09.03.2011 13:00:53, ХомаБурундукова
Спасибо! отдельное за чехлы! пошла выбирать)))) 09.03.2011 12:11:41, ХомаБурундукова
proud_mary
знакомые проблемы с айфоном :) тоже мучалась долго. В общем смысл в том, что эпл все программы вроде как проверяет, поэтому установить их можно только скачав из эпл стор. Для этого надо там зарегится и ввести номер банковской карты. Это не значит, что за все придется платить, нет, там есть и бесплатные программы.
Есть другой путь, это ставить какое-то другое по и все проги тоже ставить самим, я не заморачивалась.
Аксессуары заказала на английском ебее, за смешные копейки.
09.03.2011 11:46:40, proud_mary
спс, мы это все установили и муж со скрипом забил туда свою карту)))) буду разбираться((((

и за ебей спс!!! т.к. я вчера на американском лазила и нашла, но все не родное и большинство к нам не шлют...
09.03.2011 11:52:54, ХомаБурундукова
Хваст-класс! По 4-ому не скажу, сама на него с 5 марта смотрю и убираю в стол, нежно поглаживая старую древнюю нокиа (5 лет). Говорят надо только втянуться, потом мол за уши не оттянешь и другого не надо будет. Пробуйте. Кстати, как решили проблему симки? 09.03.2011 11:34:00, Ponkr
симку нам обрезали в ионе, где его и покупал муж, правда из-за того, что это другой их магазин взяли 100 рублей за это, в айфоновском магазинчике было 650... остальное муж скачал и установил, долго мучался с синхронизацией записной книжки, я смотрела на это и думала, если все в нем тааааак, то я что то Нокию свою больше лю... 09.03.2011 11:38:47, ХомаБурундукова
Murch
а мы сами обрезали по шаблону :) 09.03.2011 13:44:45, Murch
murzzzzzilka
Боже, зачем??? Их абсолютно бесплатно меняют у вашего оператора:-) 09.03.2011 15:55:00, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!