На празднике в саду))))
ЗЫ, Модераторы, я в брюках и кофте ТО, футболке пан**мо, только за кадром((( И заодно спрошу у участников: а в новой коллекции ТО есть осенне-весенние куртки? Может кто уже получил?
Итак, божья коровка слегка приболела, цвет поменяла и к нам прилетела))))
тут я хвасталась)))
Раздел: Темы сезона

Хочу хвастаться))))
05.03.2011 10:12:13, НашаRussia (ех оксюля)19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Краем глаза уцепила 3ярусные кровати и смешно стало-сейчас многие мамы возмущаются, что в их садах поставят 3ярусные кровати(как признак уплотнения), а то, что в вашем и нашем саду это данность-почему-то нас изначально не шокировало :) 05.03.2011 10:39:02, МузейКо

отличная божья коровка! мне все дети такими взрослыми уже показались, никак не садиковские :)
05.03.2011 10:23:03, Dragonfly


Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.