Раздел: -- посиделки
олимпийский/концерт - холодно или не очень?
девочки, подскажите - как одеться? иду завтра в олимпийский, сидячие места. ни разу не была там - не знаю: как одеваться? Последнее время постоянно проколы с одеванием - в современнике дуло, а я была в "дырявом" платье, а в арене москоу наоборот-жарко, а я в шерстяной водолазке(((((.... кто ходил на концерты в олимпийский СИДЯ - поделитесь ощущениями, чтобы в этот раз не замерзнуть/сжариться. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ спасибо!!!
04.03.2011 21:49:29, Bonda(Бонда)
9 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

о)))до встречи на ЧД))) Я скорее всего футболку одену, а сверху че-нить теплое! пошла готовиться к пати!!)))
05.03.2011 15:57:44, Bonda(Бонда)
Осенью была пару раз на концертах Ретро ФМ и Авторадио - одевалась легко и очень тому радовалась. В свитерах народ прел и дурно пах :))
04.03.2011 23:30:49, MyFarm
Последний раз была осенью на сидячих местах - была в толстовке и джинсах, кожаная куртка на коленках. Было вполне комфортно.
04.03.2011 21:52:08, Lilifeya
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.