Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Подскажите про размер ноги на годовалую девочку
Девочки, день добрый, хочу своей малышке заказать обувку на следующую зиму, ей как раз будет немного больше года...какой мне размер заказывать? 21-22?Поделитесь опытом, плиз...Заранее всем спасибо.
03.03.2011 12:29:35, Scorpio
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

2 пары были как сменные и одну носили в начале, а вторую уже до конца марта.
22 носили весной, 23 все лето, 24 осень и зиму, сейчас буду 25-й покупать на весну-лето :) 03.03.2011 17:00:31, perchinka




нам сейчас 1г и 2м, размер 19 сейчас, зимние сапожки носим 20/21 на шерстяной носок, но мы на улице не ходим еще, вам год в каком месяце исполнится?
03.03.2011 12:49:22, Зайчонок


Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.