Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите кто выращивал кристаллы какие выбрать?

Хочу подарить ребенку набор для выращивания кристаллов, но столкнулась с отзывами, что не получается их вырастить, или получаются маленькие. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы наборы выбрать, чтобы не обмануть ожидания ребенка.
01.03.2011 14:36:15,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yuksi
У нас такое дерево выросло. Остальные кристалы маленькие действительно получаются
02.03.2011 01:21:38, yuksi
Anushka
мы делали без всяких наборов, просто медный купорос купили и в банке растворили. в банку сначала ничего не клали, получился такой гладкий кристалл, а во второй раз положили медную проволочку, за день стока кристаллов наросло!
а в детстве я пробовала растить на цветочках мелких кристаллы, интересно получалось.
01.03.2011 16:27:54, Anushka
al_gol
он же ядовитый 01.03.2011 22:41:36, al_gol
умничка
У нас не получилось хотя может он что-то не правильно делал. я не лезла вообще в это дело) достачно что вся учеба его на мне:)) 01.03.2011 14:44:45, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!