Раздел: Обсуждение СП-товаров
потенциальному садоводу требуется спасательный круг
Девчонки, кому не трудно, сходите по ссылке. Тему завела там чтобы не перенесли... Многие сегодня получили корешки. Поделитесь опытом (у кого он уже есть); такие же новички, как я - поделитесь найденными сведениями. Спасибо.
26.02.2011 20:23:42, tatasha_2
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


но пакеты надорвала чтобы дырочки были, чтобы дышало, не загнивало,
и иногда доставала просматривала, проветривала:) 26.02.2011 23:06:19, Цветик-семицветик
ответила на подник)
26.02.2011 20:44:46, Terem
купить торф, пересыпать торфом, завернуть в плотную бумагу и хранить в холодильнике в ящике с фруктами при плюсовой температуре. Если будете хранить в пакете, смотрите, чтобы не накапливался конденсат, если в бумаге - чтобы бумага не намокала.
а вот анемоны свои я буду сажать сразу... 26.02.2011 23:32:21, Terem
а вот анемоны свои я буду сажать сразу... 26.02.2011 23:32:21, Terem
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


