Раздел: Обсуждение СП-товаров
Бывает, что вы разочарованы после встречи?
Сегодня не мой день:( 9 закупок, а понравилась только сумка Sav*io и купальники от Сашкиных жен (большое спасибо). Остальное или велико детям (сама виновата) или качество не очень. Цены радуют. только не вернешь.
26.02.2011 16:01:07, Маргарита_К
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

бывает, с немцами сегодня расстроилась. записывалась на Х-гль размер 7,5, а дали вовсе не Х-ль и размер 7. Правда качество приличное, но маме не налезают, надеюсь поменяться или пристроить.
То что детское велико не расстраивайтесь, дорастут) 26.02.2011 18:52:03, Buryak
То что детское велико не расстраивайтесь, дорастут) 26.02.2011 18:52:03, Buryak
Бывает конечно. Ездила ни свет ни заря, получила обувку. Ужас ужасный.... На фото все было не так плохо. Расстроилась.
26.02.2011 16:24:03, Mifa
а я от B-k и T-ni!Новое и распродажа - чудесные балетки получила. вот уж действительно, наугад покупаем.
26.02.2011 23:09:11, _Мушка_



Детям точно оставлю, на след год не бегать, правда, бюджет не резиновый. Хуже, когда мало :)
26.02.2011 16:08:28, Маргарита_К

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.