Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
врачи в роддоме прни больнице №15 - явки и пароли
Прошу подсказать и соответственно по возможности сообщить контакты врача в этом заведении, предстоит кесарево .
22.02.2011 09:27:10, марина1974
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Глотова Ольга Валерьевна. Супер врач. Тел. могу дать вечером.
22.02.2011 14:12:45, Чупс
супер врач я у нее рожала мне тоже кесарево хотели а она так разрешила рожать, за третьим тока к ней пойду)Если не найдут контактов, пишите дам)
22.02.2011 14:58:50, buslik (в системе gvv9)





Читайте также
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.
Масло черного тмина: чем полезно для женщин и как его принимать
Масло черного тмина называют одним из самых популярных натуральных суперфудов. Разбираемся, чем оно полезно для женщин, как его правильно принимать, можно ли добавлять в еду и косметику, а также как выбрать качественное масло и где его производят.
