Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Нужны чеки на детские товары

Девушки, мне очень нужны чеки за 2010г. на какие-нибудь детские товары, желательно подороже, типа велосипеды, детские спортивные комплексы, игрушки, одежду или просто чеки на большую сумму на детские товары.
А так как я все, начиная от трусов и носков до велосипедов и мебели покупаю в СП, то чеков у меня нет.
Если кому-то будет не лень отсканировать и прислать мне такие чеки, то буду безмерно благодарна, просите что хотите :)
17.02.2011 15:34:36,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LenkaSova
а Вам скан чеков точно подойдет? я просто их не выбрасываю, знакомым для чего то нужно... если что напишите свой мейл, туды пришлю... 18.02.2011 08:37:09, LenkaSova
Мама Настюшки
у меня есть что-то, вечером посмотрю 17.02.2011 17:29:52, Мама Настюшки
Анна+Настюшка
Нарыла стопку чеков, но на некоторых написано одежда для девочки или одежда для мальчика - подойдут? А сфоткать низя? У меня скан только со старым компом работает:(
ПыСы. А билеты на детские представления вам не нуно? А то тоже есть...
17.02.2011 16:15:35, Анна+Настюшка
О, супер. Мне для мальчика или где не написано, что для девочки.
Какие варианты передачи?
17.02.2011 16:22:19, Sneg06
Анна+Настюшка
Могу дать отсканировать,но только 100% с возвратом - БМ периодически проводит проверки трат:(
Еще есть детские платные мед. услуги и на самокат, нужно?
17.02.2011 16:26:39, Анна+Настюшка
написала в личку 17.02.2011 16:34:46, Sneg06
Анна+Настюшка
Ответила 17.02.2011 17:16:16, Анна+Настюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!