Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Можно посмеяться , но нужны идеи - дышащий нос поросенка

Мне нужно сшить нос поросенка - ткань есть, резинка чтобы на голове держалась тоже есть, но...
его будет носить деть на носу, и мне нужно чтобы через него было можно дышать!!
Как сшить чтобы дышалось, жду острых шуток и отличных идей)))
17.02.2011 12:51:27,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Businka
я делала из губки для посуды. Такая квадратная салфетка, хорошо воду впитывает. Кружок вырезала, а в середине дырочку по размеру носа. И дышать можно и на пятачок похоже. Но из той же губки у меня еще уши и хвост были. Если надо, фотку вечером поищу. 17.02.2011 13:18:17, Businka
Мечт@
Можно сделать из картона цилиндр и сам пяточок, склеить, вырезать ноздри и потом уже обшить тканью оставляя ноздри дырочки, как и положенно. 17.02.2011 13:16:39, Мечт@
Спасибо, опыты начались) 17.02.2011 13:15:33, Ума Турман
progulka
В пятачок вставьте трубочки. Они и будут ноздри и проходы для воздуха. Сшить из поролона "таблетку", как - не знаю - в ней оставить два отверстия и вставить трубочки типа изоляции.. 17.02.2011 13:12:48, progulka
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
делаете пятачок цилиндрической формы. Прикладываете к носу и под носом вырезаете часть, чтоб открыть ноздри. 17.02.2011 13:08:55, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
FibiBuffe
+1! только хотела написать) 17.02.2011 13:14:16, FibiBuffe
:)))))))))))). Можно сделать круглый цилиндр с небольшой высотой, набить для объема синтепоном, а потом сделать дырочки и обметать, как петли. Ну как-то так:). 17.02.2011 12:57:09, ЛарсеN
raketka
Сделайте снизу носа отверстие, а сам нос из картона обшитого тканью, мы в саду так делали. 17.02.2011 12:55:42, raketka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!