Который раз в полном недоумении от рекламы неких бисквитов Мулина Бьянко Барилла (ну примерно как-то так название на слух звучит). Основная идея ролика - у этих бисквитов вкус детства.
И вот никак понять не могу - это только у меня детство прошло без этого вкуса или просто реклама не под нас заточена, а просто чистый, не адаптрованнй, перевод на русский ИХ ролика? Вот чесслово - ну ни разу не хочется побежать и попробовать что-же это такое
Всё-таки реклама, хоть вещь и интернациональная, но должна быть орииентирована на конкретного потребителя. Мне был-бы как-то более понятен в виде вкуса детства вкус кефира или, напримерчик, того же зефира в шоколаде :-Р
Раздел: -- посиделки

Реклама какая-то странная
15.02.2011 13:42:55, Fire11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
И у меня ни одной ассоциации с детством. Не любила я бисквиты никогда. И не едала я их в детстве так, чтобы прям запомнить.
Вот пирожное "картошка" - это да :) А еще трубочки с белковым кремом - такие делали в кулинарии рядом с маминой работой, прям мммм..... 15.02.2011 16:35:21, Унтолюб (в системе - Untolub)
Вот пирожное "картошка" - это да :) А еще трубочки с белковым кремом - такие делали в кулинарии рядом с маминой работой, прям мммм..... 15.02.2011 16:35:21, Унтолюб (в системе - Untolub)

Она одна странная? Я Вас умоляю. Как говорит моя дочь, "если б инопланетяне судили о нас по нашей рекламе, они бы решили что основной источник нашей жизни - пиво, а у женщин вечные месячные". Мне, признаться, как человеку отработавшему 5 лет в наркологии, несколько странновата реклама неких кофеиновых стимуляторов. Вот прям и не подумаешь что речь-то о кофеине идет.
Ща никто об этом не думает. Че, ни у кого в детстве не было химических шоколадных пирожных? Ну найдется же кто-нибудь. И без пива уже никто жить не может. И писаться мы все скоро начнем. И месячные у нас будут синими... 15.02.2011 14:03:03, Ягуар
не, просто остальную рекламу я как-то могу под себя адаптировать, а с этой какой-то затык получился :-))
15.02.2011 14:14:47, Fire
я чокопай пробовала 1 раз, лет 10 назад, помню только одно - при всей моей любви к сладкому ЭТО я просто выплюнула :-Р
15.02.2011 14:29:33, Fire
Ща никто об этом не думает. Че, ни у кого в детстве не было химических шоколадных пирожных? Ну найдется же кто-нибудь. И без пива уже никто жить не может. И писаться мы все скоро начнем. И месячные у нас будут синими... 15.02.2011 14:03:03, Ягуар




а реклама про какие-то детские витамины, когда "дети светятся здоровьем", что ж там такого что они засветились
15.02.2011 14:04:40, СаМаЯ

Читайте также
10 признаков здоровых отношений
Все мы смотрим по сторонам и видим отношения подруг, родственников, родителей и невольно сравниваем. Но ориентироваться лучше на некую здоровую норму. Если у вас есть сомнения, насколько ваши отношения с партнером хороши, мы предлагаем вам сопоставить с нашим чек-листом.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание