Раздел: Обсуждение СП-товаров
То Ksunia
Вы закупку джинс открыли? Куда идти? Или еще пару месяцев подождать? :)
13.02.2011 01:24:46, Rijaya
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Як так? У мну ниче в джинсах не мерзнет))))Особенно в машине, а на улице на флисе под пальто))) Только в старых джинсах енто самое место уже висит. надо б обновить срочненько)))
13.02.2011 01:30:44, Rijaya

Ой, а у меня мечта с детства, шоб в машине всегда, и шоб никаких остановок на улице - тока крытый паркинг, вот тебе работа, ну и т.д., и дом. Особенно зимой... ну совсем на улицу не охота(((.
ЗЫ: А в машине ничего не мерзнет, и даже Попа))) 13.02.2011 01:57:27, Jess (в системе Tanka99)
ЗЫ: А в машине ничего не мерзнет, и даже Попа))) 13.02.2011 01:57:27, Jess (в системе Tanka99)


Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
