Раздел: Кулачки, поддержка
Кулачков прошу для моей бабушки
Бабушке 80лет, что-то сердце шалит, давление высокое. Сегодня положили в больницу в Серпухове,она там живёт - может кто-нибудь знает там хорошую больницу с хорошими врачами... Я в Москве,но может получиться в понедельник поехать туда. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12.02.2011 18:58:32, Sveterok
39 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.























