Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Бугенвиллия

Купальник на 62-64 русский размер У КОГО?

Подскажите,плз,у кого заказать купальник на 62-64 российский?
10.02.2011 18:15:38,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yazva_ya
не в закупке,но посоветую...у меня мама 64 размера, мы вот тут ей купальники берем...есть бюджетные -но ноские
там и померить можно ( в самом офисе,от метро 5-8 мин) и попросить несколько привезти
всегда есть что подобрать
вдруг пригодиться
ЗЫ- модели -работницы магазина-всегда дельно подсказывают что и как в носке,тк сами покупательницы:)этого товара
10.02.2011 18:22:25, yazva_ya
Бугенвиллия
Спасибо!))
Раздельные то,что надо)))
Надеюсь подберёт себе(я тоже маме :-))
А ещё она хочет слитный,но не комбезом,а только с полоской на животе.
Я такие больших размеров хоть убей найти не могу))
А она на пляже видела на полной женщине и терь тоже мечтает))
10.02.2011 18:32:53, Бугенвиллия
yazva_ya
не видела тоже с полоской на животе....но мама только слитники носит,может не обращала внимание..
удачного подбора и отдыха:)
10.02.2011 18:35:28, yazva_ya
Бугенвиллия
спасибо)) 10.02.2011 18:47:59, Бугенвиллия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!