Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
WildCat464

Накипело

Суббота,холод, поездка на Волгоградку к 3 оргам. От двух все забрала, ищу 3... Ну нет ни машины указанной во встречах ни орга, рядом стоят девочки которые тоже ждут этого орга, звоню ей она отвечает что вот вот подъедет, очень холодно, встреча в системе с 10-00 до 10-30, время 10-35 а орга нет, вот подъехала машина, полно заказчиков, орга мечется от багажника к салону в надежде что-либо найти, и многим говорит - не привезла,не привезла, так получилось...раздача не организована вообще, попутно орг договаривается о следующих встречах, отвечает на телефонные звонки, в машине царит хаос, моего заказа тоже не оказалось, зачем ждала не знаю....
Еду домой и в голове крутится как другие орги ночью собирают наши кульки с заказами, на встречах очень все слаженно и без проблем, но тут ситуация слов нет оргу наплевать что заказчики 35 минут мерзнут и ждут, так еще и она не взяла большую часть заказов :(

Знаю вывод один-не участвовать больше в ее закупках, и заказывать только у проверенных лично оргов
08.12.2007 12:13:14,

178 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ув. заказчицы, не в оправдание, а просто с извинениями и кратко описав ситуацию по СЕГОДНЯШНЕЙ встрече: у меня упал инет. Почта не принимала сообщения. Что успела вечером собрать -сделано было. Встала пораньше утром. Инета не было. Что делать, куда бежать? Тел. никто под страхом смертной казни не присылает, за редким исключением! Долго пыталась наладить - это в настройках что-то слетело, тк провайдер сказал, что все д.быть в порядке. С телефона в оптолюбитель выйти не смогла. Да, Я НЕ МОГЛА РАССЧИТАТЬ ЗАРАНЕЕ ВОТ ТАКОЙ ФОРС-МАЖОР!
Позвонила Марине (Ния72) ,вместе безуспешно пытались зайти в оптолюбитель, пароль не принимал и все тут. Пароль теперь Вера поменяла, утром этого не получилось сделать... Да, я очень переживала, пришлось из-за потери времени покидать все в машину, - хотя хаос - ГМ, странно, вы ничего не путаете? Все заказы собраны, в пакетах и тп. Я понимаю, вошла в раж, надо для красного словца и далее по списку...
А то вообще звонит заказчица: Вы где? Я отвечаю: сейчас подъеду, извините, она "ок" и не положив трубку: "Вот зараза!" Да, я это слышала. И как Кудиана в прошлом году матом на меня орала не разобравшись в ситуации (что я не плевала на всех с колокольни, а как не знаю кто мчалась, пришлось взять с собой детей, тк оставить их у соседки не получилось, а ведь одеть в зиму двоих малышей... Да Бог рассудит...

Ах, как хорошо было бы, если б все наши желания совпадали с нашими возможностями! И заказчики, записавшись в топе, забирали бы свой товар, а не хранили бы это все у мекня дома! И инет работал бы всегда! И погода была бы хорошая!
Да, я всех прекрасно понимаю, сама не радуюсь, если орг мне что-то не привезет или опаздает (тоже такое было в моей практике).

НО ВОТ МОЖЕТ КТО-ТО ОТВЕТИТ МНЕ НА ВОПРОС: ДЛЯ КОГО Я ПИШУ - СМОТРИТЕ МЕСТО ВСТЕРЧИ, ТАМ ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО, ДЕНЬГИ В КОНВЕРТАХ И ТП? ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ СПРОСИЛ - ГДЕ Я? И НА ВОПРОС "А ВЫ РАЗВЕ НЕ ЧИТАЛИ" СЛЫШУ ОТВЕТЫ "ДА ЧТО-ТО КАК-ТО НЕ ПОСМОТРЕЛА, ДУМАЛА ПОЗВОНЮ..." ВОТ ГДЕ ТУТ ОРГАНИЗОВАННОСТЬ - ВАС МНОГО, А Я ОДНА.
ПРОШУ НЕ ЗВОНИТЬ НА ВСТРЕЧЕ - И ВМЕСТЕ С ТЕМ НЕ МОГУ НЕ ОТВЕТИТЬ - А ВДРУГ ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ, НЕ НАЙДЕТ И ЗРЯ ПРОЕЗДИТ? - на вопрос о договаривании про другуб встречу (да, человек почему-то приехал ко мне домой, пока я на встрече, и ломится к мужу с детьми! а я ее послать должна? Вот это неуважение Вас КО ВСЕМ!
Очень-очень всем приношу извинения ВСЕМ! ОСОБЕННО ТЕМ, КТО ПОНЯЛ И ПОШЕЛ МНЕ НА ВСТРЕЧУ - С КЕМ-ТО ДОГОВОРИЛАСЬ О ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧАХ, С КЕМ-ТО сразу поехали ко мне домой и отдала заказы.
09.12.2007 01:37:01, Света-Конфета
Kulya
Про "ДЛЯ КОГО Я ПИШУ - СМОТРИТЕ МЕСТО ВСТЕРЧИ, ТАМ ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО, ДЕНЬГИ В КОНВЕРТАХ И ТП? ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ СПРОСИЛ - ГДЕ Я?"
Несколько раз вечером залезала в Ваши Подробности о месте встречи, но там к сожалению ничего не было кроме сот. телефона...
09.12.2007 19:47:40, Kulya
Порядочная стерва
Светлана!
Как незамешанный в ваших закупках человек хочу поинтересоваться. Ниже как миниумм 6-7 человек написали, что вы Всегда опаздываете на встречи. Почему?
Всегда форс-мажор?
Так не бывает, это вранье.
09.12.2007 13:39:03, Порядочная стерва
Kudiana
СВЕТА )))))))))))))))))))НЕ НАДО ПРИПИСЫВАТЬ МНЕ ТО , ЧЕМ ПО ЖИЗНИ Я ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ-МАТА В МОЕМ ЛЕКСИКОНЕ НЕ БЫЛО С РОЖДЕНИЯ...СМЕШНО))))просто кудиана отличается от многих кто не позволит себя не уважать и не будет льстить человеку без повода-усипуси, а если орг. порядочен и.т.д я 1000000 раз готова сказать ему СПАСИБО и не только.
А ваши оправдания как и в прошлом смешны)))) это уже не 2 раза
09.12.2007 11:14:22, Kudiana
тут подпишусь, я была рядом, не орала Кудианка матом!!!! 10.12.2007 03:16:22, Дашина:))
Тюрина
А зачем Вы ставите машинки записавшимся на встречу,когда заказ не собран еще?Это я по поводу Barteka, который я вчера так и не получила,прождав Вас 45 мин и опоздав потом на остальные встречи. 09.12.2007 07:35:18, Тюрина
al_gol
Ну и чего, я тоже так однажды зря ездила. Имхо, не стоит весь негатив в эту конфу сливать. Между прочим, там на Волгоградке сегодня вообще был ужос. 08.12.2007 23:45:27, al_gol
ФиАлка (Я Fialka)
негатив негативом, ужОс ужасом, но если это повторяется из раза в раз, то извините, каждый здравомыслящий человек, сделат свои выводы... 08.12.2007 23:53:13, ФиАлка (Я Fialka)
Она НЕ КО МНЕ ездила так. 09.12.2007 02:44:04, Света-Конфета
Девы:) я дважды учавствовала в закупках Светы... и знаете у меня все срослось... причем в первый раз заказ сделала он долго собирался и я про него напрочь забыла... (я тогда еще и новичок была)... Другой орг может и в черный список бы меня занес а она позвонила и курьера предложила... спокойно так... после того как я месяц заказ у нее продержала... я прям обалдела от счастья и внимания... Ну человек она неорганизованный... так если что-то интересное в закупке ее есть так вам надо просто сразу понимать как лучше... или не учавствовать или принять ее такую какая она есть... знаю что многие зная о ее недостатках уже давно к ней домой ездят или курьером забирают...Надо же приспосабливаться ... если очень надо... 08.12.2007 23:20:15, Valeriya76
гринвуд
+1...тоже участвовала в закупках...просила маму или брата забрать из дома...вот теперь думаю насчет елки - свекр хочет себе со светодиодами:), как раз в нашей игрушке такие есть:) 09.12.2007 15:44:41, гринвуд
Maslinka
главное знать к чему приспосабливаться, если что то надо очень-очень - придется :)
а вот новеньким сложно будет :(
09.12.2007 00:17:57, Maslinka
Ирина Н
Сочувствую... Этот орг подъехала, когда я уже отъезжала!!! Спешила на встречу на Таганку. НО остановилась и пдошла к ней, а вот забрать не удалось... Пока орг решала здесь она раздавть будет или в другом месте, время ушло... Однозначно де с этим оргои больше никаких!!! Полное неуважение в участникам!!! 08.12.2007 23:17:10, Ирина Н
Про неуважение ко мне почему-то никто не думает: да, я виновата за опаздание, этому есть причина и здесь опустим это: но ВАШЕ общее неуважение - что вот ВАМ ВСЕМ надо и все тут, а что в последнее время происходит на встречах и милиция из-за вашей неорганизованности забирает ни в чем не повинных оргов - это волнует только других оргов, чтобы самим не попастья? Именно об этом я и думала не хотелось раздать 2-3 участникам заказы и укатить на чужой машине на разбирательства... 09.12.2007 02:50:03, Света-Конфета
Порядочная стерва
пипец
после ваших постов за что вас уважать то?
Ни тебе извините, ни простите, все кругом врут про опоздания, все обманывают, а вы хорошая, все делаете вовремя, не опаздываете, а на вас клевещут.
Вам не стыдно, а? ну вот чисто по-человечески..перед своими заказчиками?
09.12.2007 21:01:42, Порядочная стерва
gala8181
Ну вот так получается у нее))
Забираю из дома или курьером - все в порядке
08.12.2007 22:40:55, gala8181
tigriska
не скажите про курьера, с курьерами тоже не все гладко у нее получается, я один раз забирала у нее курьером, это был просто ужас, она без предварительной договоренности со мной о времени отправила курьера, я была вынуждена звонить ему, чтобы перехватить, т.к. дома в это время никого не было, чтобы он вез мой заказ ко мне на работу, и потом с работы на себе все тащить домой через всю Москву на метро. Я тоже была очень недовольна :( Больше с ней не связываюсь. 09.12.2007 00:22:43, tigriska
скажу как курьер (сама являюсь организатором, но всё лето пробегала курьером :) и от Светыв том числе..):
забирая заказ у организатора (если не участник, а именно организатор просит) - беру телефоны ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. приехать к закрытым дверям желания нет никакого. Так что не понимаю когда организатор обещает за курьера... ИМХО: должен быть прямой контакт именно с курьером.
09.12.2007 15:16:01, Чучело мяучело
Это уже не от меня зависящее! Договаривается сам курьер!!! Я тут уже не при чем! Думаю, это был прошлый курьер, сейчас у меня другие. 09.12.2007 02:09:12, Света-Конфета
gala8181
Не знаю все со Светиным курьером было в порядке. 09.12.2007 01:50:15, gala8181
ну... тут я думаю вы тоже что-то недодумали... я всегда когда пишу адрес пишу: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ... и когда орг передает адрес курьеру тот видет что написано... еще ни один курьер не выезжал ко мне без звонка.. 09.12.2007 00:38:26, Valeriya76
tigriska
к сожалению, все это было написано :( но видимо Свету эти мелочи мало волнуют, видимо, она думает, что все дома сидят и ждут, когда же курьер приедет :( 09.12.2007 00:44:16, tigriska
Maxi
не знаю, мне от Светы приезжала курьер- очень милая девочка, и звонила предварительно и не опоздала. 09.12.2007 14:53:12, Maxi

будьте снисходительны к друг другу.
пожелание Конфете от Кудианы "удачи с швабрами" я помню с прошлого года и тем не менее заказала швабры для окон из пристроя весной, но мне не было счастья их забрать- Света два раза забыла шваброчки на встречу, в третий раз я не поехала и отказалась. окна мою без швабры. сейчас заказала еще швабру и забирать собираюсь курьером.
отношусь с пониманием, т.к. все мы люди, и БЫВАЕТ я сама ЗАБЫВАЮ заказ взять на встречу, но стараюсь свои косяки исправить, несколько раз возила к удобному заказчице метро (в удобное время). но наверное больше не отважусь ездить, т.к. свои вылазки в подземку ограничила.
08.12.2007 21:44:58, солнце взойдет
да, спасибо, и я Вас понимала, когда долго не могла отдать вам обувь. Ну всякое бывает. Правда, мне казалось, что один раз не взяла... :( 09.12.2007 03:11:18, Света-Конфета
Знаю что у Светы очень много закупок, всё держать в голове очень трудно. Советую для нашего удобства скооперироваться с соседками по району и ездить забирать за нескольких сразу. Особенно кто на машинах!!! 08.12.2007 18:40:18, Golden Lady
А может просто у этого орга не закупаться? 08.12.2007 18:56:51, antei
марфута
угу ,а если еще список неразбиральщиков огласить,думаю будут все рекорды биты 08.12.2007 18:45:56, марфута
ФиАлка (Я Fialka)
про забиранеие тоже читала посты про ..... не только учасники виноваты... если чесно 08.12.2007 23:55:08, ФиАлка (Я Fialka)
Девчат, обратите винмание,что автор нигде не указала ник орга, а вы все догадались...
И кто-то встал на защиту, кто-то стал обвинять.
Да,к сожалению, Светлана грешит этим, но я стараюсь приезжать к ней домой,благо живу на одной ветке.
08.12.2007 17:11:25, Pemair
Jull
домой приезжать тоже не выход, я ездила один раз... больше не поеду...
я вообще ничего не поняла в такой организации, было заявлено время встречи на волгоградке - с 10.30 до 11.15, просьба не ломиться к машине сразу и т.п... я специально подъехала чуть позже, а не к началу, в 11.. ее уже не было на месте.. пришлось догонять и пересекатся уже в другом месте... заказа моего не оказалось. Договорились, что заберу на след.день из дома, вообшем, я и еще два человека проторчали на этаже возле мусоропровода полчаса... если мой заказ был собран и просто забыт дома, как сказала орг, то зачем и как можно было его собирать полчаса?
я думала, это просто такие накладки вышли :(

хотя человек очень милый, но видимо, не каждому дано организаторством заниматься
09.12.2007 00:33:12, Jull
amadei
манера поведения уж очень яркая. ни у кого такой нет - вот и догадались с первой попытки.. :(( 08.12.2007 17:17:18, amadei
КалиНа*
В самом низу:
Березка: Света-Конфета ...
Вилд: Да она самая ...
08.12.2007 17:14:38, КалиНа*
Ага, дочитала до конца... Просто в самом топике-то ник не озвучен.
Видимо и Светлане надо переходить на систему паровозиков. И всем будет легче и заказчицам и ей. Но это ИМХО.
08.12.2007 17:19:46, Pemair
не кидайте тапки в Вуку
еще есть вариант-из дома забирать:)
от метро-не безумно далеко, пешком дойти можно, да и Люблино-не Южное Бутово :)
Понимаю, что многим удобней на встрече, а не ехать самим/забирать курьером. Но просто чего-то совсем заклевали...Все таки все мы допускаем ошибки/промахи...
08.12.2007 21:10:55, не кидайте тапки в Вуку
ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО GOLDEN LADY КОТОРАЯ ЗАБРАЛА ДЛЯ МЕНЯ ФОНАРИ У СВЕТЫ И ТАК ТЕРПЕЛИВО МЕНЯ ЖДАЛА, СПАСИБО !!!!!!! ТЕБЕ !!!!!!! БОЛЬШОЕ!!!!!! 08.12.2007 16:33:55, Дашина:))
al_gol
Ха, Танюш, помнишь я приехала на самую первую встречу по ПТ, тебя ждала-ждала-ждала, ты на полчаса опоздала и мой заказ не взяла:-) Я как-то даже и обидеться не подумала, такая ты была симпампулечная и обаятельная вся...;-) 08.12.2007 23:44:06, al_gol
не привезла скорее всего потому что не было машинки, кому ставлю машинку, редко-редко кого не привожу, ну а опоздание, вряд ли на полчаса, но на тульскую мне такиииих сил стоило приучить мужа выезжать вовремя, мы же всей семьей ездим. Зато теперь почти как штык:) 09.12.2007 01:06:36, Дашина:))
Обращайтесь ещё, если что!!!
МНе к Свете удобнее домой съездить, чем стоять в очереди к машине!!!
08.12.2007 18:31:00, Golden Lady
korolewa
и от меня))))большой пасиб!!!!! 08.12.2007 17:52:20, korolewa
офф.Тань, а у твоей Даши есть геймбой? мой тут вчера опять эту тему поднял, говорит, что у всех мальчиков есть, а я ему-зато у девочек нет. а он: а вот когда мы ходили к тетеньке, которая одежду выдает, у нее есть большая:) девочка, а у этой девочки есть геймбой!!!!
когда успел углядеть?:)
08.12.2007 16:43:55, Рене
они же вместе играли сидели:) 08.12.2007 18:18:11, Дашина:))
нее, это не с моим:) он сказал, что "сама девочка тогда не приходила":)) 08.12.2007 18:23:01, Рене
А я, честно скажу, стараюсь "приспособиться")) под каждого Орга (с кем я "работаю")))) и условия работы с ним. И чтобы самой особо не напрягаться, и других не напрягать))).
Поэтому к Свете за моими заказами ездит муж)))). Заодно и для девочек из моего района всегда заказы захватит по дороге. Как-то всегда без проблем все было.
08.12.2007 15:31:04, Туллина
Морковка.
Вставлю свои 5 копеек-я один раз участвовала в закупках Светы,в прошлом году елку у нее заказывала,осталась ВСЕМ довольна-сначала я мучила Свету письмами,никак я не могла определиться с елкой,Света всегда и быстро отвечала на письма,потом выкупила мне елку и курьер мне очень быстро и без всяких хлопот ее доставил.
Предложение-пусть орги-передовики труда поделятся со Светой опытом больших закупок,может у человека просто не получается все четко организовать,глядишь-все наладится)))
А ждать оргов и мне приходилось,и на морозе тоже.Но ничего-жива.Хочешь халявы-побегай или подожди,не хочешь-топай в магазин(это я про себя)))
08.12.2007 15:26:43, Морковка.
Ирина Н
Как минимум можно вовремя приезжать на встречу. Опаздать на 35 минут - это слишком. Очень многие едут потом на Таганку и на Тулу. Там тоже орги - живые люди. И их не хочется подводить. Они то нас ждать не будут по пол часа... 08.12.2007 23:25:27, Ирина Н
А я Вам сразу достала пакетик, а Вы не окликнулись... 09.12.2007 02:07:08, Света-Конфета
Ирина Н
Я была там, но не дождалась пакетика! И так опоздала на следущую втречу пришлось звонить ОРГу и просить задержаться ради меня 09.12.2007 16:01:33, Ирина Н
марфута
Знаете как то в начале моего СП пути ,я поехала на тулу оставив дома двоих детей и двое из трех оргов с которыми мне надо было встретится ...моих заказов не привезли...но мне как то и в голову не пришло прилюдно людей линчевать...потому что мы все просто люди... 08.12.2007 15:17:57, марфута
pantera78
соглашусь..
я сегодня на тулу, там звякнула оргу-она опаздывала - договорились еще раз пересечься позже, развернулась-метнулась рысью (или пантерой??) на волгоградку..Да, светы не было, но я пробежалась еще к Дасенке, а за это время как раз и Света приехала.. мож мне больше повезло-т.к. я с утра еще с ней созванивалась -быстренько свое забрала и помчалась уже на свою встречу на таганку.. замерзла правда жутко..
да, я понимаю - девочкизамерзли, многие договаривались еще на др.встречи.. но.. всякое ж бываТТ.. и пробки, и проблемы.. все мы люди...
ИМХО...
08.12.2007 16:21:30, pantera78
Maslinka
ага, прибежала-убежала, а мой пакетик случайно не у тебя (Света меня с MacJluHka перепутала и отдала его в алтуфьево)
А ты как раз у нее первая забрала (а я под деревом стояла, что бы толпы не было :()
08.12.2007 16:45:29, Maslinka
pantera78
пардон, не заметила в своей утренней "пробежке" тебя :)
солнц... мне она отдала для Таши пакетик... там брелочек с черепашкой и заколка.. и все... и плащщщщик для дочи моей.. больше не было ничего :(
08.12.2007 20:24:57, pantera78
Maslinka
значит куда то в другое место убежал :) 08.12.2007 20:34:54, Maslinka
мама Вани
ты сегодня действительно очень шустро бегала:) 08.12.2007 16:28:43, мама Вани
pantera78
дык холодно было )))) я ж додумалась осеннюю курточку одеть :) теперь хожу по конфам и клянчу себе теплую и короткую курточку ))))) 08.12.2007 20:25:49, pantera78
марфута
эх....а я не видела:( 08.12.2007 18:29:06, марфута
pantera78
а я сама почти никого не видела :) глаза выпучила, попу отклячила и почесала :)))))))) 08.12.2007 20:26:15, pantera78
Я сама опаздывала, бегу к Дасененым машинам, ты мне навстречу, потом бегу обратно, остановилась, разговариваю с мамой Вани, а ты опять мимо нас со стороны Дасены бежишь:)) де жа вю:)) 08.12.2007 21:08:14, janna-11
pantera78
это МАТРИЦА!!! :)))))))))))))))))))))) 09.12.2007 01:50:48, pantera78
:))))))))))))))))))) 09.12.2007 11:47:35, janna-11
LU
:)просим повторить забег!!!:))) 08.12.2007 20:17:36, LU
pantera78
а то ты не видела - как я на таганке носилась ))))))))))) 09.12.2007 01:50:21, pantera78
марфута
на бис :)я б сказала 08.12.2007 20:24:07, марфута
+1:)) 08.12.2007 17:16:29, janna-11
ой! Твое, кста, Скашулик передала. Спсб! 08.12.2007 16:11:02, ВОЛНА
марфута
класс:)ждемсс теперь:) 08.12.2007 18:28:43, марфута
Вока
Ой, а я сегодня опоздала тоже, стыдно ужасно . 15 минут меня ждали:( 08.12.2007 16:01:05, Вока
Большое Солнце
ОЛЯ, я тебе денег не отдала за пакетик с колокольчиком(((((((( поболтали и убежала(может тебе на телефон кинуть???

отдельное спасибо за колокольчик - Леля приватизировала)))
08.12.2007 18:27:11, Большое Солнце
Вока
Оксан, фирменный пакетик, как тут ниже просили:) конечно, кинь на телефон 08.12.2007 18:50:05, Вока
e-lisa
Я тоже опоздала, меня девочки заказчицы ждали у метро на ветру :((( А моего по пути на тренировку в Олимпийский укачало. Я его выпихнула из машины попрыгала вокруг - тошнит-не тошнит всучила пакет на случай если затошнит и мухом на встречу :((( Перед девочками неудобно, собрались все кто записывался на встречу. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ!!!! 08.12.2007 16:56:48, e-lisa
И я((. К Aкуре, тем более не за своими вещами, и не забрала их. Тоже сижу, переживаю. 08.12.2007 16:04:12, Туллина
Вока
я как орг опоздала-встреча была 11.00-11.30, я приехала в 11.15. Правда ждала всез до 12.00, но это в порядке вещей. 08.12.2007 16:25:13, Вока
А у меня это вообще единичный случай((

А сегодня вот такое стечение обстоятельств получилось: опаздываю на 1 минуту, выхожу из метро,звоню, чтобы сказать, что уже бегу, сейчас буду, а телефон пиликает в ответ: абонент не доступен((. Ну, думаю, все, уехала.
Прохожу мимо назначенного места и иду к Правдуе к Лакшми и Насте Фэнзи. А оказывается Таня еще стояла, но у нее глючил телефон, поэтому я не дозвонилась((.

Уже написала на почту, извинилась. Вот какие бывают накладки((
08.12.2007 16:34:51, Туллина
Вока
я тоже редко опаздываю, но тут так получилось:( 08.12.2007 16:37:08, Вока
metiska
Да, давайте обсудим что орги минимум 30 минут еще ждут, во всяком случае у меня было и не раз, опаздываю, звоню а орг еще ждет, извинюсь за опоздание и все улажено!!! 08.12.2007 16:30:28, metiska
Вока
так почти всегда бывает. я и час ждала не раз... но ведь все говорят, что ОРГ ЭТО ДОЛЖЕН. Я помню меня возмутило чье-то сообщение, что 30-40 минут на встречу это мало, пусть орги на Туле 2-3 часа стоят... 08.12.2007 16:38:47, Вока
metiska
ну это уже хамство, тут кто-то вообще предложил что бы орги скинулись и арендовали склад и там все хранили!!!
это надо быть таким умным, что бы предложить такое, я в шоке
08.12.2007 16:43:48, metiska
Березка
если бы это было в первый раз! но это СИСТЕМА у данного орга :-(( Если вот Чешка опоздала как-то, так никто слово не сказал, потому что это редко бывает.
А уж то, что у Светы-Конфеты вещи лежат просто скопом, т.е. не разобраны по заказчикам и она у человека спрашивает - а вы что заказывали? Так это вообще нет слов! НИкто больше так не делает! Ну во всяком случае я не сталкивалась, ТТТЧНС.
08.12.2007 15:29:04, Березка
+1, к сожалению. 08.12.2007 16:02:56, ливень
А ВЫ НЕ ЗАБРАЛИ У МЕНЯ ЗАКАЗ - ЧТО-ТО С ФОНАРЯМИ НА СОЛН. БАТАРЕЯХ! 09.12.2007 03:15:25, Света-Конфета
Я так делаю. У меня тоже частенько вещи скопом лежат, я их не раскладываю по пакетам и не подписываю. Потому что половина выкупается на свои, а это чревато пристроем. Смысл тогда раскладывать? Когда чел запишется на встречу - тогда и упакую.
Бывает приходят ко мне домой за заказом - и я спрашиваю "Что у вас?" - потому что случается так что комп выключен, или надо по файлам шарить, в почте.
08.12.2007 15:54:54, Mirinda
АГА, КАК ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ - ШВАБРУ КАЖДОМУ В ПАКЕТ И БАНТИКОМ ОБВЯЗАТЬ? ЭТО СИЛЬНО:( 09.12.2007 03:14:43, Света-Конфета
Березка
с бантиком не надо, можно просто подписать. ну разве нормально, что 30-40 человек стоят на холоде и ждут, когда вы для каждого соберете по коробкам заказ? Другие орги дома по ночам заказы собирают... 09.12.2007 11:07:30, Березка
И я собираю. То, что надо собрать. Но есть крупные вещи, которые лежат компактно в коробке ,и если я каждому соберу - у меня просто все не сложится аккуратно в машину! Мелкие заказы - белье, бижу, игрушки - всегда собраны и подписаны.Обувь подписана. Но если стоит очередь и кому-то надо то, что у меня лежит за другими заказами, а те, чьи заказы в начале - не отзываются! Потому что они не слышат; не прочитали подробно о месте встречи и ищут-звонят на сотовый. Либо опаздывают. Либо забыли про встречу - не знаю. Приходится их заказы перекладывать и доставать нужный.
09.12.2007 15:43:27, Света-Конфета
Березка
я говорю только о том, что видела в прошлом году, может сейчас все иначе... 09.12.2007 18:45:35, Березка
Березка
Так речь же не об этом - она на ВСТРЕЧУ приезжает с неразобранными по заказчикам вещами. В машине просто коробки стоят в которых все сложено. И она по коробкам КАЖДОМУ собирает его заказ. Прямо на встрече. А остальные ждут по часу и больше :-((
Была свидетелем в том году. Больше не заказываю у нее, но народ пишет, что все так же и сейчас.
08.12.2007 16:21:55, Березка
Ааа вот оно как :-() 08.12.2007 17:10:48, Mirinda
Донна Роза
так одно дело когда они дома так лежат, а другое дело в багажнике((( 08.12.2007 16:09:19, Донна Роза
WildCat464
Я написала не потому что такая обида-вот что-то не привезли, да мы все люди, но когда на улице дубак,орг опаздывает и его ждет очень много заказчиков, и после этого ожидания многим она говорит - нет вашего заказа, так получилось... Это ни единичный случай, ни случайность 08.12.2007 15:23:42, WildCat464
Maslinka
ага, а потом некоторым дальше ехать на Таганку-Тулу и получается, что или тут не заберешь или там :(((

08.12.2007 15:26:49, Maslinka
Murr
я всё время мужа к Свете посылаю-ему с работы удобнее,чем мне из дома...несколько раз Светин муж выдавал игрушки,всё без проблем...мне с университета к Свете вообще очень сложно,хотя вот к Shwepps я ездила примерно в тот же район с ребёнком... 08.12.2007 15:11:26, Murr
metiska
А мне вот Свету-Конфету жалко, не знаю почему:((( представляю она прочтет это и ей будет очень не приятно, ведь никто не знает почему так происходит:(((( я думаю просто в таких случаях надо лично оргу сказать о том что вас не устраивает, может она не виновата, флегма она по натуре, или еще как это называется я не помню, но ее не переделать не потому что она этого не хочет, а просто НЕ МОЖЕТ!!! как то мне грустно....
08.12.2007 14:52:32, metiska
да, ОЧЕНЬ ГРУСТНО тоже все это читать, ведь больше пишут те, у кого возникли проблемы ,чем те, с наоборот. 09.12.2007 01:39:31, Света-Конфета
тут ты права, поэтому за фонарики спасибо, клевые, надеюсь будут работать, пока опробировать нету возможности:) 10.12.2007 03:25:10, Дашина:))
Ей уже сто раз все советовали- не заниматься закупками, если она такая неорганизованная или уменьшить их количество хотя бы - но Света вообще все эти разговоры игнорирует..... 08.12.2007 16:17:07, Запеканка
марфута
а почему она должна на эти советы как то реагировать?никто же не заставляет ,не участвуйте если орг не нравится,такое у всех бывает 08.12.2007 18:28:18, марфута
Kudiana
Лейла дорогая, ВЫ не знаете всей ситуации, я вот тоже ничего не скажу если не привезут...опоздают...НО в прошлом году лично Я стала камнем...стоим человек 20 ХОЛОД, ВЕТЕР!!! Я с ребенком, благо не с маленьким...20 минут нет, 30,,,ЧАС!!!даюм мне ее телефон, звоню...а она мне грит: Я ДОМА, только выхожу...но если там расходяться уже, я останусь дома...И? как это называть? 08.12.2007 15:54:04, Kudiana
+1000 Я тоже была на этой встрече и на ещё трёх подобных где опоздание было 40-50 минут, не разу не видела чтобы она приезжала вовремя.
У меня вопрос во сколько надо выезжать из дома в Люблино, чтобы опоздать на Коломенскую или Волгоградку И К МЕТРО ЛЮБЛИНО на час, если только пешком идти, или выходить из дома через полчаса с начала оговоренной этим же самым оргом встречи.
Если человек хронически опаздывает на час, наверное стоит выезжать на час раньше чем обычно и если уж так получится что приедет раньше, в машине ноги не отмёрзнут, так нет же корона с головы упадёт ей проще заставлять других, ждать своё высочество, мерзнуть нежели поднять свою попу на час пораньше.

И если свински относится к людям, я думаю что будет справедливым если её закупками займутся другие организаторы более порядочные. А то получается людям приходится колоться и давиться, либо мёрзнуть и брать у неё либо в магазине, ведь так положенно по негласным правилам СП а нас простых смертных правила СП не позаботились.
09.12.2007 22:48:11, Yantar-s
я была:) там, но мне подвезло, мое указалось в багажние у мужа, а он подъехал пораньше:), так что я ждала всего минут 30-40:) 08.12.2007 16:28:41, Дашина:))
и вы молчали??????? у меня просто нет слов 08.12.2007 16:18:31, Запеканка
нет, топик по этому поводу был 08.12.2007 16:28:58, Дашина:))
Березка
не молчала. Тут где-то сслыка на прошлогодний топ на эту тему. так некоторые все равно Свету-Конфету оправдывают... 08.12.2007 16:28:10, Березка
metiska
Да никто ее не оправдывает, просто я например после такого всеобщего наезда вряд ли вообще бы зашла на этот сайт:(((( Не трогайте ее она все таки мать двоих детей 08.12.2007 16:33:58, metiska
Если кто-то мать детей (а тут 90% все такие:-), то ничего говорить им нельзя, по-вашему? А то вдруг им неприятно будет? Я в шоке:-))))) 08.12.2007 16:57:53, Teak
Мы тоже кстати матери и некоторые троих и более детей, которые ждут маму, продрогшую насквозь на холоде, ожидая Свету, СИДЯЩУЮ дома.... 08.12.2007 16:40:04, Запеканка
МамаМыши - троих. И одна из них - новорожденная лялька) Думаете ей стоит вообще заказчиков на склад отправлять? 08.12.2007 16:37:56, Марася
metiska
да причем тут МамаМыши, я имела в виду, что тут все на нее наехали конкретно, а она женщина и тем более мать и ей это не приятно! 08.12.2007 16:47:11, metiska
amadei
ей неприятно - значит все должны ее ждать, мерзнуть, заставлять ждать детей - и МОЛЧАТЬ??!! не можешь - не берись. не единажды ей это было сказано. была бы у человека голова на плечах - сделал бы вывод, что нужно или делать дело хорошо, либо не делать его вовсе. у нее масса очень интересных вещей в закупке. но из-за ее безалаберности многие отказались от участия в ее закупках. кто виноват? и кто от этого страдает? а вы - неприятно.. да плевать она на нас хотела. иначе после прошлогоднего еще топа от одного стыда прекратила бы закупки :( 08.12.2007 17:02:07, amadei
ФиАлка (Я Fialka)
+1 09.12.2007 00:02:53, ФиАлка (Я Fialka)
I-ris
а мамам с детьми, стоящим на морозе, было очень приятно? 08.12.2007 17:00:32, I-ris
ну знаете ли...ей это неприятно...........
А зато как приятно всем нам, насквозь замерзшим узнать через полтора часа- что заказ не привезен.....
Я кстати не дописала, когда на след. встрече свой заказ я забрала.... это должны были быть подарки к НГ..... подарить не смогла, потому что коробки были старые, грязные , некоторые заклеенные скотчем, другие не заклеенные и порванные.... все это безобраззие валяется у меня дома до сих пр
08.12.2007 16:58:33, Запеканка
вот насчет - грязное и неподарочное :( я также один раз взяла у нее из пристроя ! (т.е. нельзя сказать, что орг тоже игрушку только на картинке видела) чемоданчик с рисовальными принадлежностями - карандаши, фломастеры, краски и бумага, а сам чемоданчик можно как мольберт приспособить... я спросила - это хороший Китай - мне в подарок надо? (просив Китая ничего не имею, но именно промышленного, а не кустращины) ! "ДА, конечно, супер качество, берите , не пожалеете)... ездила забирать не я, попросила брата, он привез..... ЭТО УЖАС - заусенцы такие на пластике, пластмасса явно второсортная, а уж рисовальные принадлежности :( краски пересохшие - маленькие такие сухие шайбочки, карандаши не точатся - грифель крошится, фломастеры не пишут совсем, кисточка только по форме себя напоминает , в общем жуть.... В общем, натуральное китайское ДЕр....о. и что интересно - то же самое я видела потом на Тульской ярмарке за те же деньги...... так вот, после этого у Светы ни в одной закупке не участвовала и не буду - не люблю, когда впаривают и обманывают.... и защитникам могу летом это "чудо" показать - на даче до сих пор валяется - нетронутым.... у меня до сих пор осадок от этой закупки - потому как чуть не отвратило от покупки игрушек через конфу в принципе ...... 08.12.2007 18:42:56, CVI
вот прикол - прислала мне Света письмо на подник на тему (стиль полулитературный с сплошным Capslockом, но без мата - за то спасиб :) мол, все , что выше написано - неправда,да еще с цитатами про еву (к чему бы :)? и прочее, прочее, и :)))) если неправда, то чего ж по углам-то прятаться :)? здесь бы и обсудили - к нам бы еще народ присоединился бы со своим мнением :) вопрос-то не о том , что в закупке откровенный китай (тут каждый решает для себя сам - брать или не брать), а о недостоверности информации от орга (в данном случае - осознанного, потому что товар-то на руках был и его качество, так сказать, налицо (не надо только рассказывать, что орг не эксперт и тп.п. - есть чисто житейские критерии - сами бы вы ТАКОЕ взяли бы ?) .... а еще в письмо про то, что ее, белую и пушистую, оболгали и опорочили в глазах прочих .... смотрю всю ветку - много нас тут, однако, лживых и нечестных.... вспоминается поговорка про зебру (она все же белая или черная с полосками?) 09.12.2007 12:09:59, CVI
metiska
это называется свинство. но надо сделать вывод для себя лично и просто не заказывать у нее ничего, у меня тоже был косяк с ней, я ей сказала об этом в ответ она извинилась и сняла с меня заказ!!! и дедушку жалко и бабушку жалко!!! И вообще если так разбираться, то за каждым оргом и за каждым заказчиком есть грешок, не в таких количествах конечно но есть!!! 08.12.2007 16:11:28, metiska
я не виновата:) я тебе не ставила машинок, а ты приезжала:) 08.12.2007 16:45:43, Дашина:))
metiska
да это вообще отдельная песня:)))))))))) но приезжала сестра за своим, ну я ей заодно говорю подойди к Дашине вдруг взяла, ослушаться не может вот и бегала к тебе:))))))))))))) 08.12.2007 16:50:34, metiska
Kudiana
Больше всего мне было жаль дедушку с бабушкой(((, беднеькие сидели грелись на почте. 08.12.2007 15:59:13, Kudiana
Я ведь так и предложила сходить в магазин погреться! Ну не было других вариантов ,и я всех прекрасно понимала.
Пыталась вас перекричать - нет, не пыталась, это было сделать невозможно, сказала другим более адекватным девочкам.
09.12.2007 01:54:23, Света-Конфета
Kudiana
Света ВЫ врете)))) и мне так смеешно читать Ваши оправдалки))))
Дорогая рядом со мной в ту встречу стояла Дашина, чей телефон знают ну 50*/* конфы и если бы ВЫ хоть чуточку думали не только о себе, могли бы набрать сами /нужна всего минута/ и сказать: Девочки извините, но опаздываю или не приеду. ВОТ ТОГДА К ВАМ НЕ БЫЛО БЫ ПРЕТЕНЗИЙ. А сидеть дома через ЧАС после того как Вас УЖЕ ждут на встрече /встреча КОЛОМЕНСКАЯ-живет ЛЮБЛИНО/ ХАМСТВО и не забудьте я начала ОРАТЬ когда ВЫ сказали:НУ ЕСЛИ ВСЕ РАСХОДЯТЬСЯ , я тогда остаюсь дома-ХАМСТВО В квадрате...ФИ...Досвидания))))))))
09.12.2007 11:22:34, Kudiana
КалиНа*
А меня в свое время вот это "вдохновило" 08.12.2007 14:16:37, КалиНа*
Лютики-цветочки
Спасибо!!!! Милавицу куплю в магазине :-))). Выбор сделала. 08.12.2007 14:43:36, Лютики-цветочки
мыши плакали, кололись, но продолжали .... 08.12.2007 14:32:15, Красавица Пипита
Березка
да это просто новые мыши! :-)) 08.12.2007 15:30:23, Березка
бедные новые мыши:))))) 08.12.2007 16:32:23, Красавица Пипита
Нино
:)))) 08.12.2007 15:50:46, Нино
betsy
:) 08.12.2007 14:33:59, betsy
Marg
Да, я тоже после этого топика никогда не влезаю в подобного рода закупки. И жалко, что новый народ "попадается". 08.12.2007 14:26:10, Marg
марфута
я не новый народ :)и накладок со Светой у меня не было:)как участвовала ,так и участвую в ее закупках 08.12.2007 14:51:27, марфута
ВОТ КАК МЫ С ТОБОЙ встречались на разных сторонах садика? Прикол, а кто-то сможет напсать про это такую грязь!!! 09.12.2007 01:42:21, Света-Конфета
марфута
:)))ага дом и гном просто...хотя пы права,если человек с другим складом характера ...топ мог быть тот еще 09.12.2007 01:49:30, марфута
Кать, спасибо, но ведь будь ты другой человек - и из мыши слона можно раздуть... 09.12.2007 01:41:57, Света-Конфета
pantera78
не часто -но тож заказываю. Просто можно же с курьером догоориться )) 08.12.2007 16:31:02, pantera78
WildCat464
Да я читала что были раньше какие-то притензии, но подумала если закупки продолжаются и народ пишется- значит орг принял к сведению и исправился 08.12.2007 14:29:05, WildCat464
WildCat464
жуть... 08.12.2007 14:20:49, WildCat464
Madam_sha
не участвую у нее в закупках после нескольких косяков... девушка рассеянная и не собранная, хотя иногда очень хочется закупиться у нее :((( 08.12.2007 13:53:37, Madam_sha
ВЫ МЕНЯ НЕ ПУТАЕТЕ? НУ КАК ВЫ ТАК МОЖЕТЕ! ВЫ ЖЕ ЗАБИРАЛИ БИЖУ НЕДАВНО! 09.12.2007 02:18:45, Света-Конфета
Madam_sha
Нет я вас не путаю и вобщем не в чем не обвиняю, хотя вы мне очень удобны т.к. живем не далеко... просто меня не устраивает организация закупок и товар, т.к. я покупала у вас только детские игрушки и практически все выходили из строя в течение недели а то и двух трех дней, но это уже не ваша вина, просто товар низкого качества хотя и стоит соответственно. И ребенок у меня довольно аккуратный... но увы.. Когда я закупалась у вас вы еще не закупали бижу... и я уже не участвую в ваших закупках уже года полтора а то и два...Так что вы сами не помните и путаете... 09.12.2007 12:05:03, Madam_sha
Большое Солнце
+1 08.12.2007 18:30:53, Большое Солнце
А ВЫ? ВЫ СО МНОЙ ПОЕХАЛИ НА СКЛАД, ЕЩЕ БЫЛА ХМЕЛЯ С НАМИ, ПОДТВЕРДИТ! СКОЛЬКО МНЕ ВАС ЖДАТЬ ПРИШЛОСЬ! И ЧТО НЕ ТАК? ЕЩЕ И СКИДКУ ПОЛУЧИЛИ! НУ СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ...ДА, ОДНАЖДЫ ВЫ НЕ ЗАБРАЛИ У МЕНЯ ЗАКАЗ - НЕ ПОМНЮ, НО ЕСЛИ ПРИСПИЧИТ - НАЙДУ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ВЗЯЛА ВАС НА СКЛАД. НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО Я ВСЕ ПОНИМАЮ И ЗЛА НЕ ПОМНЮ, ДУМАЮ, И У ВАС ТОГДА ЧТО-ТО НЕ СЛОЖИЛОСЬ, ВСЯКОЕ БЫВАЕТ.
ВОТ ТАК-ТО ВОТ...
09.12.2007 02:26:54, Света-Конфета
Большое Солнце
1. вы приехали на склад через сорок минут ПОСЛЕ НАС!!! На склад с Хмелей мы опоздали на 40 минут и то потому что элементарно заблудились, а вы приехали через сорок минут ПОСЛЕ НАС!!! тут вы, милая, ошибаетесь!Ждать вам вообще не пришлось, после вашего приезда мы оформили покупку через 20 минут.
не надо заблуждаться, и оправдываться. хотя вот что вы хорошо умеете так это оправдываться!

3. для меня опоздывающий человек - это безотвественный, плюющий на всех человек.

4. не вижу смысла в беседе, тем более в таком тоне. лучше признайте свои ошибки, и постарайтесь исправиться.

09.12.2007 13:07:58, Большое Солнце
Получается, что мало того что опаздывает, не привозит заказы, если и привозит, то ужасного качества и в ужасных коробках и при всем при этом не чувствует ни капли смущения и сожаления, так она еще и ВРЕТ здесь.....обвинила вас, что вы опоздали на 40 минут, в то время, когда САМА опоздала на 40 минут - я верю Большому Солнцу..... Поведение не взрослой женщины, а первоклассницы....Что-то как-то совсем неадекватно.... 09.12.2007 14:09:34, Запеканка
Донна Роза
+ тоже часто тянет что-нибудь купить, но...очень много НО(((( 08.12.2007 16:06:11, Донна Роза
Vyka
всегда забирала у нее из дома и никогда проблем/накладок не было. 08.12.2007 13:10:59, Vyka
ФиАлка (Я Fialka)
к сожалению не всем удобно забирать у нее дома... 09.12.2007 00:05:23, ФиАлка (Я Fialka)
Vyka
мне тоже не удобно. я живу на другом конце Москвы от нее. Но на встречи ездить мне еще более неудобно, а совсем отказываться от СП у Светы-не хочу и не буду! А еще неудобно, когда другие орги начинают, пообещав тебе курьером вещи отправить,их пристраивать и тебе приходиться ловить машину и ехать за МКАД, чтобы забрать вещь и уже она со стоимостью поездки по пробкам выходит дороже чем в магазине...да еще тебе орг не тот цвет всучивает+чужие вещи-мол, передадите(!?) 09.12.2007 11:20:50, Vyka
+100, сама не участвую в ее закупках, а тут подруга попросила забрать, раз все равно я на Волгоградку еду, сто раз пожалела, что согласилась, ждала ее 40 минут...просто ужас 08.12.2007 12:59:19, sova_j
Maslinka
слабо с организацией у нее, а мелочевки много, следовательно народу много.. :((
08.12.2007 12:55:09, Maslinka
а как организовывать еще - каждому в пакетик с ленточкой? вот вам одну заколку, кому-то две... это так недели не хватит собирать! 09.12.2007 02:17:18, Света-Конфета
Maslinka
Свет, ну ведь у других хватает, у меня заколка, у кого швабра, у кого обувь - можно бумажки прилепить и в одно место положить, может мы тут избалованы оргами, которое все делают это и времени у них хватает..

Надеюсь, что все улучшится, ведь никто не говорит что вы плохой человек, только что с организацией плохо, надо постараться это исправить :) как говорится, на ошибках учатся.
09.12.2007 18:43:31, Maslinka
Березка
Света-Конфета? в том году было то же самое - с тех пор не заказываю у нее ничего. 08.12.2007 12:32:28, Березка
+1
Один раз поучавствовала- хватило одного единственного раза....
в жуткий мороз очередь из 3-4 человек стояли полтора часа!!!!!! Я слава богу сидела в машине все это время. Девушки, отстояв столько времени уходили ни с чем - она просто забыла их заказ... ничего не разложено, все в разных коробках- роется, ищет - жесть. Когда наконец подошла моя очередь, оказалось, что мой заказ она тоже забыла... БУГАГА.. И не извинилась даже, нисколько не смутилась.... Я еще в прошлом году писала и на еве сколько раз о ней писали и все равно народ заказывает у нее.... не понимаю
08.12.2007 16:11:08, Запеканка
ЧТО ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ!? КАКОЙ У ВАС НИК? У ВАС РЕГИСТРАЦИЯ В АВГУСТЕ ЭТОГО ГОДА, А ВЫ УСПЕЛИ ЗАМЕРЗНУТЬ...
ЗАБЫТЬ ЗАКАЗ - ЭТО ПРОСТО РЕДКОСТЬ! ХОТЯ СО ВСЕМИ БЫВАЕТ.
НЕ ИЗВИНИТЬСЯ Я ТОЧНО НЕ МОГЛА - ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ Я ВИНОВАТА!
ОТВЕТЬТЕ ПО-ПОВОДУ "РЫТЬСЯ": МНЕ ШВАБРЫ, КОВРКИ И ПРОЧИЙ ТАКОЙ ЗАКАЗ КАК Я ВАМ РАЗЛОЖУ? ВЫ САМИ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? КАЖДОМУ ПАКЕТ СО ШВАБРОЙ - ЭТО СИЛЬНО! БЕЛЬЕ, БИЖУ И ТП У МЕНЯ ВСЕГДА В ПАКЕТИКАХ КАЖДОМУ.
ЖДУ ОТВЕТА.
09.12.2007 02:38:43, Света-Конфета
Света! Человек ты хороший, но орг из тебя ну никак не получается.... Ну неужели брошенные дети, хаос в квартире, вечная нервотрепка и недовольные заказчицы стоят того, чтобы этим заниматься?
Время позднее, почитала тебя, жалко тебя и ребятишек стало... Ради чего все это??
09.12.2007 03:33:09, Запеканка
Kudiana
+1вот и мне жалко((( 09.12.2007 11:24:24, Kudiana
Нино
моя знакомая попросила ее проехать для встречи с ее мужем одну станцию метро после основной встречи. Света согласилась и проехала одну станцию за...150 руб. "Сняла" их с мужа девушки даже не предупредив заранее. Так как заказ был на небольшую сумму (что-то до 500 руб), то для подруги это оказалось неприятным сюрпризом, тем более что свело на нет весь смысл покупки в СП. Про пунктуальность и организованность ее давно известно, но замечу что не только она этим страдает. Выход только один: составлять свой личный список оргов, контакты с которыми неприятны и нежелательны. 08.12.2007 15:49:59, Нино
ДЕЛО БЫЛО ВОТ КАК: договорились, что очень объемный заказ (ТАЧКА!!! + игрушки, белье) я привезу на склад бижутерии, на который меня привезет подружка на машине. Оказалось, что у мужа не входило в планы приехать именно туда (как договаривались, тк я пешком и ехала со склада с пакетами и не рассчитывала еще и 2 огромные сумки нести!!!). Муж не мог - а зачем было договариваться!??? От склада идти 15-20 мин пешком. муж не мог подъехать даже к моей станции метро! А мне некуда девать эти мешки, я ехала на другую фирму!!! Я не обязана ехать на встречи с каждым заказчиком, где ему удобно - это делает КУРЬЕР и ЗА ДЕНЬГИ! Хорошо со мной была Марина и помогла мне. Нино, напишите, что вы думаете по этому поводу, или мне придется писать в других форумах, тем более что вы уже были замечены в таких сплетнях про других оргов. 09.12.2007 02:04:12, Света-Конфета
Нино
я СПЛЕТНИ не пишу никогда. Вы про Зарину мою историю сплетней называете?? Я писала чистую правду. Моя переписка с ней сохранилась. И это точно была она. Интересно что бы вы ответили на то ее письмо когда мой ребенок лежал с отитом и я завалена была работой по уши. Я же по-человечески с ней объяснилась. А она мне такое написала :(( я тогда очень хотела позвонить ей, но воздержалась от базарных отношений. А тут когда девушка высказалась о подобной ситуации и все на нее налетели, я предположила что такое быть могло. Вот и все! О вашей истории со знакомой знаю из первых уст. Это сплетни???? 09.12.2007 21:52:10, Нино
марфута
а ее муж не мог проехать до орга одну станцию метро до основной встречи:)или он чем то сильно отличается от остальных участников? 08.12.2007 18:26:17, марфута
ФиАлка (Я Fialka)
по крайней мере надо предупреждать о доп % за каждую станцию :)))))))))))))) 09.12.2007 00:15:17, ФиАлка (Я Fialka)
Kudiana
за каждую:)))))):)))))):)))))) 09.12.2007 00:53:28, Kudiana
аааааааа - сижу с открытым ртом 08.12.2007 16:12:52, Запеканка
Тоже поучаствовала в прошлом году, больше не участвую, товар был неоднократно забыт дома... 08.12.2007 14:23:27, Монстерка
eklist
+++ Один раз участвовала - мне хватило,думала,что если после этой раздачи обойдусь только воспалением лёгких,то мне очень сильно повезёт.)) Опоздание на час, сама раздача полтора часа,привезла пол заказа.)) Я туды больше никохдаааа...Жаль,т.к у неё много интересного в закупках.(( 08.12.2007 14:05:03, eklist
Тоже теперь не заказываю, после того как простояла у нее в коридоре полчаса, будучи на девятом месяце беременности. Ей нужна было срочно собрать курьера. А у меня из заказа пришла-то всего одна вещь :-(
Не то чтоб криминал, но было обидно.
08.12.2007 13:49:01, TaMa
А как я должна была - выставить курьера, несмотря на то что она раньше приехала? Или Вы могли бы сказать о своем положении и заказе - ну как-то мирно, что ли, а то получается, что я виновата во всем этом. 09.12.2007 02:14:51, Света-Конфета
Порядочная стерва
не увидеть 9ый месяц беременности..ну вообще, БРаво!!!!! 09.12.2007 20:59:10, Порядочная стерва
eklist
Оффф. Таня спасибо за тарталетки.Всё в порядке,получила в целости и сохранности.)) 08.12.2007 14:00:36, eklist
:-) 08.12.2007 14:29:34, TaMa
Madam_sha
я тоже простояла однажды не хило около лифтов с малолетним ребенком, оказалось что орг заперлась изнутри квартиры, а ключ оказался в машине на улице... орг подключил соседку которая пришла её вызволять из квартиры странная ситуация но довольно неприятная... 08.12.2007 13:56:30, Madam_sha
ну у меня была похожая ситуация. у меня есть дверь к лифту и дверь в квартиру. в кватиру закрывается на ключ и на задвижку. я пришла домой, открыла двери, закрыла дверь на лестницу, не кладя ключ взяла мусор, выборсила мусор в мусоропровод, выкинула ключи в мусоропровод, закрыла дверь в квартиру на задвижку. приехала курьер... стыдно перед ней до сих пор. и денег не взяла даже за сам приезд. 08.12.2007 14:52:54, Марася
Madam_sha
ключи в мусоропровод это сильно :)) 08.12.2007 17:20:20, Madam_sha
я несколько суток не спала и была на автопилоте)) не знаю что про меня подумала курьер) 08.12.2007 20:42:20, Марася
amadei
+100000! в том году еще заказала у нее бижутерию - муж ездил на встречу, прождал, заказ мой "не взяли, так получилось".. потом она же предложила по почте передать мой заказ (меньше 300р) с оказией в мой район, я регулярно справлялась, "а как там дела с моим заказом - удалось ли передать? забрать хочу" - в результате увидела свой ник в списке злостных должников и воззванием "доколе???" причем дело было еще на Еве, а там топы-то вниз не падают, и месяц или два, пока шла следующая закупка, мой ник висел "на позорном столбе". противно - слов нет. не участвую больше и другим не советую. 08.12.2007 13:22:23, amadei
Мой муж тоже злился вчера, правда он дома у нее ждал, когда заказ соберется. Я понимаю, что хочется скорее раздать, но зачем устраивать встречи сразу после выкупа, если не успеваешь ничего разобрать-собрать. Или хотя бы запись на встречу в какой-нибудь системе вывесить, чтобы народ видел, кого собрали, кого нет. Или с вечера списки составлять. 08.12.2007 12:50:00, Текила
Kudiana
жесть,прямо по сценарию:)))
35 минут это ерунда, в прошлом на час опаздывала + позвонив ей ...она была еще дома(фи
08.12.2007 12:46:55, Kudiana
WildCat464
да она самая:( 08.12.2007 12:38:24, WildCat464
NATA76
Блин, девы, хорошо, что написали. Я часто мужа отправляю за заказанным. Он бы меня прибил, и больше ни к одному оргу не поехал бы. 08.12.2007 13:23:14, NATA76
SunFlower
Да, такое нужно писать обязательно. Чтобы не остальные хорошенько подумали, прежде чем заказать. Буду знать. 08.12.2007 13:26:53, SunFlower

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!