Спасибо всем кто держал кулачки за Светлану- операция прошла успешно,сегодня ее перевели из реанимации в палату, правда пока еще слабенькая. Надеемся теперь уже пойдет на поправку. А то бедная девочка уже 3 месяц в больнице.
А началось все с ошибки врача- вместо воспаления легких месяц лечил защемление.
Раздел: Кулачки, поддержка

Cпасибо всем за кулачки
09.02.2011 20:55:35, Vasilina10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.




