Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Блузки для школьниц

Мамы школьниц, поделитесь опытом. Какие блузки (по составу ткани) вы покупаете для дочек, особенно для маленьких? Купила я тут для своей будущей первоклашки красивую блузочку, почитала, а она на 65 % из ПЭ, и только на 35 % из хлопка. Очень расстроилась, блузка красивая, а кожа очень чувствительная, да и для себя я такие не покупаю. Всегда считала, что такие вещи должны быть из хлопка, ну с небольшой добавкой ПЭ, чтобы не мялось и т.д. Или я не права ?
08.02.2011 21:38:25,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у нас только блузки в школе, даже водолазки нельзя, стриаю практически каждый день, у меня их штук 10, самые лучшие блузки в мал леди у такся, скоро предзаказ будет, они редко с п/э бывают, в основном 100% хлопок, еще были классные блузки в оранжевом верблюде, и дешевые и очень красивые хлопок, но в прошлом году их не было в сп, может в этом будут, еще в орби ничего бывают, тоже 100% хлопок, п/э не покупаю вообще, я и себе ничего из него не беру, а уж ребенку подавно 08.02.2011 23:45:26, Lesik i Lizun
Мальса
Моя в основном носила футболки с длинным рукавом. Блузки-рубашки тоже были, но в меньшем количестве. Хлопковые, от синтетики у моей почесуха) 08.02.2011 23:14:38, Мальса
mashoolik
Блузка у дочки 100% хлопок, всего одна,она ее надевает как парадную форму, п/э детям не покупаю. А так с формой носит однотонные трикотажные футболки с длинным рукавом. 08.02.2011 22:21:08, mashoolik
Шму
я своей дочке покупала в майорал голубые и розовые сорочки хлопковые вот тут кусочек ее видно, носим каждый день, стираем после каждого раза, как новые: 08.02.2011 22:20:57, Шму
есть пара красивых п/э, одеваем по праздникам в случае, если нет физры. А так много польских хлопковых блузок. Мы каждый день в белой блузке ходим. 08.02.2011 22:16:26, Vesna в лесу
Таник1
У нас тоже форма, но блузки моя терпеть не может. Говорит, в них не удобно. Берем красивые водолазочки, кофточки белые, бежевые. Ну для примера, парочку брали в МассимоДутти. Они, по крайней мере, хлопок 100%. А блузки в виде рубашек всегда почти с синтетикой, чтобы не мялись сильно и вид держали. 08.02.2011 21:57:47, Таник1
дочь во втором классе. блузку одели один раз на выступление хора. формы нет. 08.02.2011 21:44:05, Dragonfly
А у нас форма 08.02.2011 21:47:56, shursha
Ну, и что? У нас тоже форма. Но второй год покупаю 1 белую блузку на праздники под красивый школьный сарафан. Чистого хлопка не встречала, красивые блузочки, в основном, в пополаме с п/э или чистый п/э. Это на праздник/линейку в школе. Все остальное время дочь носит форменные темно-синие жилетку/кофту с длинным рукавом+юбку или длинные шорты до колена (у Сильверспуна в коллекции есть такие, моей шилопопной как раз такая одежда подходит). Под жилет/кофту - либо х/б водолазку, либо х/б футболку с длинным рукавом (белого/серого/голубого цветов). У нас главное, чтобы были соблюдены цвета школы, школьный сарафан - вообще польского производства, не той фирмы, что рекомендована школой, зато дочь как гимназисточка выглядит, все только охали в этом году :) 08.02.2011 23:30:18, shелковица
блузки только на прадники и мероприятия всякие, за прошлый год раза 2-3 одели. А на повседневку водолазки и кофточки трикотажные. 08.02.2011 21:42:50, evgen
Kitenok
Мы только на след. год пойдем, парочку уже купила 100% хлопок, полиэстер точно не буду покупать, она в ней целый день все-таки будет... 08.02.2011 21:40:59, Kitenok
спасибо всем, буду пристраивать 08.02.2011 21:47:02, shursha
А у нас одна парадная-Мледи,но п/э.А на каждый день нахватала водолазочек и кофтюлей.Нам можно просто светлое сверху.Не обязательно белое.Мона голубое,розовое. 08.02.2011 23:47:55, ksyta27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!