Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Naumka

Дом для хомяков с сайта Пристрой.ком

Получила сегодня несколько коробок из предложения "Хомячки Zhu-Zhu Pets и Фокусы Marvin's Magic" от орга Tany. Домики заявлены как "неродные". Собрали большой хомячиный дом вперемешку с оригинальными наборами, купленными в ДМ. Все друг с другом стыкуется, "родной" хомяк во все тоннели пролезает, не застревает нигде. Единственное - пришлось чуть-чуть "доработать напильником" скейтборд - уж очень толстый штырек, в хомячиную попу не лез ))) В тоннелях такие же зубчики, которые хомяк считывает и выдает звуки (оказывается, наш хомяк еще много чего воспроизводить умеет, а то мы все его звуки уже наизусть выучили). Так что можно смело брать! Отличить от "родных" практически нереально, мне даже в этих защелки больше нравятся - крепче держат.

Ну и Шустрик из "Пятерочки" по наводке местных форумчанок (спасибо!) тоже оценил новое жилье :)
04.02.2011 17:44:27,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

illllona
а где предложение? я тож хочу полный дом. а то у нас пока половина. 04.02.2011 19:50:20, illllona
Naumka
В pristroy.com у орга Tany. Предложение называется "Хомячки Zhu-Zhu Pets и Фокусы Marvin's Magic". 04.02.2011 20:17:47, Naumka
illllona
спасибо! 04.02.2011 21:59:06, illllona
Slastyona
Ой здорово-то как! Моя не оценила, дочке шустрика купила в Пятерочке, думала понравится, а она его боится. Хорошо не успела еще чего-нить прикупить к нему. Кстати, может кому надо? Я бы поменялась на что-нибудь полезное. 04.02.2011 19:07:39, Slastyona
тоже стою рядом - что это, зачем и что за шустрик и этот хомяк - он на какой возраст рассчитан? 04.02.2011 18:30:27, Катрин_
Naumka
Как я искренне завидую тем, кто не в курсе таких вот "долгоиграющих" денежных вливаний. Это игрушки такие, серия интерактивных хомяков и аксессуаров к ним. Для девочек лет с трех и до... моя вон и в восемь с ними играет. А еще пускает микророботов Hexbug по этим лабиринтам.
А Шустрик - это другая серия, попроще, тут в конфе девчата перед НГ рассказывали, что в магазине "Пятерочка" на них распродажа была.
04.02.2011 18:40:50, Naumka
у нас такая конструкция весь пол в детской занимает :) а у вас даже мебели рядом не видно :)))) 04.02.2011 18:08:47, Dragonfly
Naumka
У нас мебель давно уже в панике жмется к стеночке, и еще стол ребенкин под кровать закатывается, очень удобно. 04.02.2011 18:42:19, Naumka
ТАКСА
ужасть какой то :) 04.02.2011 17:57:00, ТАКСА
Лиса Патрикеевна
А что это и зачем? 04.02.2011 17:54:37, Лиса Патрикеевна

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!