Раздел: Кулачки, поддержка

Отчет по кулачкам
Вчера просила за операцию ребенка моей подруги. Ребенку 2 месяца. Вчера сделали, прошло все хорошо, пока в реанимации(но так и должно быть, так как операция очень серьезная - спинобифидо), маму еще не пускают, но в себя пришел, врач сказал, что все хорошо. Так, что спасибо всем, кто откликнулся.
03.02.2011 10:53:07, хомка
20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


пусть скорее выздоравливает и больше не болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03.02.2011 11:27:00, anuta77
Вот Вам еще, пусть скорее поправляется малыш@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
03.02.2011 11:09:55, mama timy i fedi
Очень хорошо. Ловите за быстрейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03.02.2011 11:01:31, A_rina
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.









