Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

экскурсии на КОСТЮ - ОБЩЕЕ

Девочки, по поводу экскурсий. ВСЕ свободное время Кости на выходные я под нас взяла, нас много, а времени у него мало – на носу экспедиции на Чукотку и Камбоджи.
Пока получается так:
ОСНОВНЫЕ ГРУППЫ:

БУДДИЗМ - ВСЕ ИДЕМ 5 числа

1 и 2 группы – по плану, кто был записан на 5 число
3 и 4 – это те, кто с 30 числа
Подтверждаемся в тематическом топике, не ТУТ!.

Группы 29-30 января – ЧУМ ( и 1юрта) – идут 26 и 27 февраля соответственно,
внимание воскресная группа – у 3-ей группы другое время с 17.00 – 19.00) Подтверждаемся, что видели инфу в тематическом топике, НЕ ТУТ. Второй раз жду от вас подтверждение за неделю до самой экскурсии, что помните о походе на Костю.
Списки вывешу на подтверждение.

Еще есть 6 февраля – одна группа новеньких в чум в 10.00 ( кто был на юрте и не был в чуме)

ДАЛЬШЕ МАРТ.

Запускаем экскурсию №3 Средняя АЗИЯ – группы меньше должны быть, поэтому группы перекраиваются.

5 марта сб – на Среднюю Азию идут малышастики, кто ходил 16 января
19 марта сб – на Среднюю Азию, кто ходил 22 января
6 марта вскр – 2 группы в 15.00 и в 17.00 - идут из групп16 и 22, кто не поместился со своей группой из-за уменьшения состава группы
12 – 13 марта на Среднюю Азию идут группы, которые должны были быть на ЧУМе 29 и 30 января.
Группы для подтверждения будут вывешены.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: подтверждаться два раза – первый раз, что вы видите себя записанным в группу ( знаете дату). И второй раз - топик на подтверждение вешаю за неделю до экскурсии – подтверждаетесь, что не забыли о Косте, иначе мне придется вам звонить и напоминать – пожалейте мой бюджет 

Под вопросом 26 и 27 число, если Костя будет в Москве, это дни наши, какая экскурсия будет пока не знаю, буду брать из новых групп.

МАЙ
У Кости только 21-22 мая и 29-30 и несколько выходных в июне, что мы с ними сделаем, тоже пока не знаю,думала запускать экскурсию по ЛИВИИ, но у нас не все успевают в Среднюю Азию сходить…
ВОЗМОЖНО, АФРИКУ начнем с сентября...

Экскурсии ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Девы, могу собрать еще несколько групп по буддизму на поздний вечер после детских групп в 19.00-21.00. Желающие пишитесь в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ топе

Группы на ШАМАНИЗМ и трансовую технику – только для взрослых, всего по 10 человек, вместе с Костей вести будет его друг, который владеет этим в совершенстве. Уникальная вещь! Эта экскурсия стоит 500 руб. ЗАПИСЫВАЕМСЯ в соответствующем топе.

ЭКСКУРСИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ:
Мне надо понять, сколько желающих в чум-юрту, то есть пропустили либо первую, либо вторую экскурсию. Записывайтесь в соответствующем топе (НЕ ЗДЕСЬ) – указывайте количество мест и возраст ребенка.
29.01.2011 16:22:22,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ория
Таня, спасибо тебе огромное за все экскурсии. На все твои экскурсии пойду с удовольствием:) Умеешь ты интересное найти!:) 29.01.2011 19:42:10, Ория
Если можно запишите 1 реб (8лет)+1взр на чум, если нет, то на что пока что есть места? 29.01.2011 19:15:06, Susya
пишитесь как новенькие на чум в соответствующем топе - если сложно в конфе найти, сделайте сортировку по разделу ДОСУГ 29.01.2011 19:39:53, Татка
pelenka
Танюш, я всегда и везде )) 29.01.2011 18:43:02, pelenka
SnoopY
Танюш, а можно на Среднюю Азию нас записать в группу, где 10 летки будут? 29.01.2011 17:48:32, SnoopY
oksana2000
Татьяна, мы идем на Среднюю Азию: ребенок (11 лет)+ 1 взрослый 29.01.2011 16:54:21, oksana2000
да подожди же ты, ну в отдельном тематическом топике напиши, здесь не пишутся :)))) - не успела я его еще вывесить, сейчас под вашу группу писать буду :) 29.01.2011 17:08:18, Татка
oksana2000
Хорошо 29.01.2011 17:22:47, oksana2000
ОБЩИЕ ПРАВИЛА!
1)Девочки, огромная просьба - два раза подтверждаться.
Первый - когда сформируется группа, что вы видели дату и время
Второй - за неделю до экскурсии, что помните о ней! Иначе мне приходится Вас вызванивать, пожалейте мой бюджет.
2) БЕЗ ТЕЛЕФОНОВ не записываю!!!! Это железное правило!!! Телефон на подник, когда вы записаны у меня в группу
3) Любое письмо начинаете со своего НИКА, пожалуйста, пожалейте и мое время - восстанавливать переписку по сличению мыла очень долго :)
4) 5-леток НЕ ПИШИТЕ!!! Ра-но!!! им еще
29.01.2011 16:45:29, Татка
сорь, можно уточнить для валенков, где "соответствующий топ" для взрослых? Уже прям исчиталась восторгов по поводу Кости, аж тоже захотелось))) Где записаться-то? 29.01.2011 16:38:23, Rational
вешаю постепенно, не успеваю.... 29.01.2011 16:40:48, Татка
яшма
Таня, можно меня на Среднюю Азию записать 2 реб+2 взр.? Хотя бы в резерв. мы только в юрте пока были. Спасибо! 29.01.2011 16:30:48, яшма
пишись в чум на новеньких - из чума автоматом в Среднюю попадешь 29.01.2011 19:38:47, Татка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!