Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Gnomla

UP! Цветочные воды - надо?

увлеклась ароматерапией в частности заразилась всякими цветочными гидролатами - розы, лаванды, ромашки.. но пшикать на морду лица 100 мл за 200 с гаком рублев дороговато(((
Запросила сейчас прайс на оптовой фирме, по слухам знаю что эфирные масла они продают от 2 литров - не знаю как с цветочной водой будет - но явно нужна компания )))
еще там есть всякие масла базовые интересные - например маслом ши я пользуюсь чистым вместо крема - так что если НАДо то будем )))
выкупать буду на свои, с фасовкой надо подумать - мл в принципе аптекарским мерным стаканчиком легко отмерять но вот КУДА наливать это вопрос ))) ну и опять же буду смотреть исходя из цен и какую канистру мне они продадут - т.е. по 50 мл наливать - меня из дома выгонят, как алхимика чокнутого ))))
раздача предположительно из дома в сокольниках или центр (курская-красные ворота) вечером , на тулу не езжу, ну и плюс поскольку фасовка идет в стекло оч прошу понимания и сочувствия ))
01.07.2008 10:35:51,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Monnna
Очень интересны и гидролаты, и масла. А что за фирма? Не Ту*ше-Ф-лора? 01.07.2008 12:54:38, Monnna
Gnomla
она )) 01.07.2008 16:04:54, Gnomla
Monnna
Тогда очень-очень хочу!!! 01.07.2008 16:38:31, Monnna
А что за фирма, не подскажете? И масла чьего производства? Я сама немного увлекаюсь этим делом))) 01.07.2008 12:44:35, banana
Gnomla
компания т-у-ш-е фл-ора
все буржуйское
01.07.2008 16:04:46, Gnomla
ТВЛ
Я, я фанат! Тока я ее замораживаю, и масла интересуют очень. Только вот бы узнать, какого они происхождения (крым, карпаты, импорт?). Потому как навредить можно тоже:( 01.07.2008 12:14:06, ТВЛ
Gnomla
импорт
компания ту-ш-е фл-о-ра
01.07.2008 16:04:19, Gnomla
Madam_sha
не очень знаю что такое цветочные гидролаты, но розовую воду пользовать так и не смогла на морду лица, оочень жгучая и на основе спирта :((( если у вас другое решение то было бы интересно использовать и в других целях, не только на кожу :))) 01.07.2008 12:05:35, Madam_sha
Gnomla
это просто вода )))) побочный продукт дистиляции масла из елпестков паром ) успокаивает кожу-увлажняет-все такое ))) 01.07.2008 16:03:29, Gnomla
ТВЛ
Гидролат - это фактически вымывание водой дистиллированной, короче не на спирту, а как настой:) 01.07.2008 12:38:38, ТВЛ

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!