Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите название песен для первого танца!

Для того самого первого танца нужно нарезать мне музыку, а название песен или кто поет в этом ролике не знаю. Подскажите пожалуйста кто поет или название. Хоть что-то!
смотрите ролик (* УБРАТЬ!):
[ссылка-1]
23.01.2011 14:25:17,

34 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zino4ka
1. Brian McKnight "Crazy love"
2. Seal "Crazy"
3. Beyonce "Crazy in love"
4. Gnarls Barkley "Crazy"
5. Britney Spears "Crazy"
23.01.2011 20:58:34, Zino4ka
УРА! спасибо огромное! 23.01.2011 21:02:50, вкусный пряник
Zino4ka
не за что))) 23.01.2011 21:06:28, Zino4ka
rushka
А по-моему классно повеселились ребята. Все довольны. Уныло танцующие медленный танец пары - вот это клоуны точно. Никто не смотрит, да и на что смотреть-то, тоска зеленая...

Вам надо с диджеем каким-нить посоветоваться по поводу нарезки. Тут все если и посоветуют - то, что просто нравится, а опытный человек подберет музыку так чтобы она одна к другой подходила...

ПС. А чего она платье все время поправляет? Мне ее прям жалко стало, неудобно ей бедной...
23.01.2011 16:41:02, rushka
спасибо за поддержку! Я тоже так думаю:)Весело у этой парочки получилось! 23.01.2011 20:25:54, вкусный пряник
Innulik
вот ни разу не видела уныло танцующих медленный танец на свадьбе:) А вот как одни ребята вальсировали видела, они специально брали уроки, муж им нарезку делал (помню одна из композиций была из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь", и это было нечто!!! Сразу было видно, что они столько души и сил туда вложили! А диджеи и тут есть, но честно говоря при желании и без них справиться прекрасно можно) 23.01.2011 16:55:38, Innulik
мы брали 3 урока у знакомой преподавательницы танцев, она нам целую композицию придумала. Танцевали мы под caribbean blue [ссылка-1] 23.01.2011 18:08:57, mamastasi
Timrina
Мы танцевали под это: [ссылка-1] Только в другой обработке:) А потом вальс под это: [ссылка-2] 23.01.2011 18:33:41, Timrina
КуКушонок-вреднюшонок
ужас, как клоуны на собственной свадьбе..-((( 23.01.2011 14:55:28, КуКушонок-вреднюшонок
А жених с невестой на наших традиционных свадьбах не как клоуны, что ли? :))) 23.01.2011 15:35:59, Унтолюб (в системе - Untolub)
КуКушонок-вреднюшонок
зависит от жениха и невесты 23.01.2011 21:13:32, КуКушонок-вреднюшонок
Innulik
ну вот честно, ничего клоунского там не вижу...каждый обряд на русской свадьбе символизировал собой что-то, и по-моему все было очень красиво и торжественно 23.01.2011 15:45:44, Innulik
Я имею в виду традиционные современные свадьбы с этими выкупами, конкурсами и прочими шоу-программами. Чем не клоуны?

А что касается красоты русской народной свадьбы - все сильно преувеличено современными страдальцами по "старине глубокой".
Поклонникам "якобытрадиций" хочется напомнить, что невесту оплакивали перед свадьбой, а не от радости песни горланили.
При передаче новобрачной будущему мужу отец невесты охаживал ее по спине кнутом, после чего передавал кнут жениху, дабы тот произвел то же действие.
Там немало диких и совершенно антикрасивых традиций, все уже не помню.
А, еще помню, что сидеть молодые во время свадьбы должны не то на козлиной, не то на овечьей шкуре.

Это я к тому, что прежде чем называть ужасом чужой свадебный веселый стеб, неплохо было бы на наши свадьбы взглянуть не предвзято ;)
23.01.2011 17:26:21, Унтолюб (в системе - Untolub)
КуКушонок-вреднюшонок
Если бы они переоделись под стиль данной музыки, был бы стеб классный, а так... невеста вечно дергающая свое платье в районе подмышек и раздвигающая ноги в длинном платье - сомнительное по приятности зрелище.. Хотя, за последний танец, когда гости уже "улюлюкались", сойдЕть, но за первый имхо нет. 23.01.2011 21:18:32, КуКушонок-вреднюшонок
Innulik
так это все и присутствует и конкурсы эти дебильные и выкупы и все-все-все, только теперь обязательным добавился еще и этот первый танец, вот в чем дело... все свадьбы, как под копирку, индивидуальности мало. 23.01.2011 17:40:32, Innulik
Дык они и без этого танца как под копирку - что изменилось-то принципиально? :))) 23.01.2011 18:26:34, Унтолюб (в системе - Untolub)
Морковка.
+1,имхо-первый танец должен быть медленным,романтичным,нежным.
мне вот эта музыка очень нравится-аж до мурашек:)
23.01.2011 15:31:02, Морковка.
*sloNik* (Gru)
О... У меня нанафталиненые свадьбы большое уныние вызывают. Свадьба это такой простор для романтики и нежности, что места хватит всем... А первый танец, должен быть ИСКРЕННИМ... И не важно медленным ими быстрым.
Как и вся свадьба.

При всей моей нетерпимости к американизмам, искренность их свадеб в подобних роликах мне симпатична.
23.01.2011 16:04:00, *sloNik* (Gru)
Innulik
Тань, да все дело в том, что большинство свадеб сейчас как под копирку, с одним и тем же обязательным танцем и движениями в нем, такое впечатление что сдирают его друг-у-друга и он становиться просто обязательным пунктом, как раньше поездка к вечному огню. Я почему девушке и написала, чтобы сами подобрали себе музыку и сами придумали танец, это более интересно и искренне для всех и для молодых и для гостей. 23.01.2011 16:47:56, Innulik
Я б уже на третьем такте заснула на плече любимого жаниха :)))
Но на меня вообще нагоняют тоску все эти медленные, нежные и романтичные первые танцы, откровенно говоря.
23.01.2011 15:43:51, Унтолюб (в системе - Untolub)
Морковка.
кому что:) 23.01.2011 15:45:25, Морковка.
Это точно :) Но я вообще лет эдак с 20-ти не страдаю по нашим привычным свадьбам, к свадебным тортоплатьям равнодушна, высосанные из пальца "традиции" считаю некрасивыми и нелепыми и все такое. Неромантишная я барышня в плане свадеб, факт :) 23.01.2011 17:28:13, Унтолюб (в системе - Untolub)
Морковка.
у меня,в привычном понимании,свадьбы вообще не было:) Мы с будущим мужем как представили всю эту вакханалию(скрипачи в ЗАГСе,кукла на капоте)) и решили-ну нафиг:) 23.01.2011 17:52:43, Морковка.
Ай, малаццы! :) 23.01.2011 18:27:25, Унтолюб (в системе - Untolub)
Innulik
кстати, этот "зажигательный" танец жениха и невесты был привнесен в американскую культуру рабами, которые на своих свадьбах исполняли подобное (движения проглядываются четко:), в нем выражалась и благодарность гостям, и просьбы к богам. Сначало это прижилось, хоть и видоизменилось в Америке, теперь и к нам перекочевало. 23.01.2011 15:53:02, Innulik
КуКушонок-вреднюшонок
вот!! о чем я и говорю - спасибо Вам гости, дорогие, что пришли, и все в этом духе...-)) То есть, в конце свадьбы, когда публика уже ждет чего-то "с перчинкой"..-))
Судя по видео, там и именно так и было..-))
23.01.2011 21:28:01, КуКушонок-вреднюшонок
Innulik
так это сейчас повсеместно, почти на каждой свадьбе:) помню тамада говорила, что у нее постоянно дежа-вю, практически одна и таже музыка и танец у молодых, друг у друга ж копируют эту новую традицию... 23.01.2011 15:11:05, Innulik
КуКушонок-вреднюшонок
мда...-((( 23.01.2011 15:12:24, КуКушонок-вреднюшонок
belochkaN
первая не знаю, вторая - "Крези" Seal, потом Бейонсе - Крези ин лав, потом Gnarls Barkley - Crazy , и последняя Бритни - тоже Крейзи, это у них главная тема видимо 23.01.2011 14:47:04, belochkaN
спасибо огромное, осталось дело за малым - отгадать песню №1 :) 23.01.2011 14:58:55, вкусный пряник
Innulik
да сами наберите музыки и нарежьте, и танец придумайте, так же интересней будет, что других копировать-то?:) хотя честно говоря не понимаю, в обществе произошла полная американизация:( еще лет пять-десять назад на наших свадьбах такого я не видела,больше присутствовали наши традиции, а теперь у всех как у братьев-близнецов обязательно присутствует этот первый танец с совершенно одинаковой нарезкой музыки и танцев, явно содранный из сети.... 23.01.2011 14:39:48, Innulik
танец подгоним под себя, а вот музыкальная нарезка то что надо. Сама подобрать не смогу -не меломан :) а брать песни звучащие из каждого утюга тоже не очень хочеться. 23.01.2011 14:54:16, вкусный пряник
Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)
Последняя похожа на из Б.Спирс, но я не уверена... 23.01.2011 14:33:56, Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)
Innulik
она-она уверена, перед ней Бьенс 23.01.2011 14:36:59, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!