Девы, подскажите, пж, а если парень сейчас ростом почти 150, на следд год великолепие 158 нормально, но написано куртка маломерка на размер, значит вообще 164 брать?
Спасибо
Раздел: Обсуждение СП-товаров
И я по великолепию спрошу
18.01.2011 16:55:22, Мама Марианна11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Если сейчас 152, след.зимой будет, соответсвенно, ок. 158, то вообще 170 только брать? 18.01.2011 17:20:15, Аникова

Я Пар-ку заказала, у нее там липы на манжетах для утягивания, ну если что:)
На дочку 128 р-р при росте 119 было вполне носибельно. 18.01.2011 17:29:22, Антонинка:)



Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.