Ломаю голову, что заказать. Брать буду первый раз. И то и другое в холодильник не влезет. А хочется, чтобы ВАХ какая рыбка.
Советуйте мне, советуйте :)
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Треска или форель ?
18.01.2011 00:01:19, Nadia.10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

во второй уже возьмете и сумеете распихать в морозилку) 18.01.2011 10:46:36, Паралоновая котлета

Но Вам правильно Roxy71 написала-все зависит от того что вы любите готовить.Из этого исходите, из трески больше блюд можно приготовить,чем из форели.Форель-сама по себе блюдо,к ней только гарнир надо и все.А из трески всяко-разно можно приготовить. 18.01.2011 09:48:45, Горлица

Чтобы ВАХ - это треска. Но еще зависит от того, что любите готовить. Если жарить и запекать - то форель. Готовить в соусе, в кляре, котлеты - треска.
18.01.2011 00:09:29, Roxy71

форельку брала, вкусная, но треску больше лю.
А вы поделите с кем-нить и возьмите на пробу и то и то :) 18.01.2011 00:07:02, Тюльпанчик
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


