сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- несовместимость с редакционной политикой
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
Раздел: Обсуждение СП-товаров
[удалено модератором]
27.06.2008 19:26:12, coolfox22 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


я даже слов подходящих не подберу - во что у нас тут все превращается..... 27.06.2008 21:03:43, LU

Появилось предложение, я спрасила мнение сообщества, чего слона то из мухи ляпить??! 27.06.2008 23:57:39, coolfox


Как и (опять таки ИМХО) было с тузиным маслом.
27.06.2008 20:15:17, Антонинка (antoninka в системе)



Это не из серии "Чурзаводподвал"?А то у нас в деревне,в Тверской обл., такую можно и 30 руб.поллитра купить.Кстати,все акцизы приклеены:))))) 27.06.2008 20:02:18, Ирина-Мамо

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

